Та
Татка

Как поступить: отношения, как бы в тягость, а закончить сил или смелости не хватает.

Ответы
Тамара Соловьева

Самое трудное состояние. Но, если подумать, что жизнь дана одна и время тратишь не на того, а кто-то ищет вас... Уходить или "отползать". Легче будет, если заведете легкий романчик.

Владимир Екатеринин

Стать противной..., или как Вы сказали "злюкой", - тогда отношения к чему-то (к какому то финалу) обязательно придут...

Серёжа.. ....безворот

ежели в тягость,то надо рубить...время не ждет...и поезд уходит...сегодня...ежедневно....и навсегда......

Ирина Петрова

набраться смелости и закончить,не мучай себя,спроси себя *для чего* ответишь и решишь что делать

G-
Grinces- -Gs

Скорее это жалость ) а не смелость )мешает лутшый способ проста равельно обяснить )

Ольга Грицеенко

просто поговорить, может ему тоже в тягость, а смелости как и вам не хватает

Олег Таб

женщины как обезьяны,пока за новую ветку не схватит,старую не отпустит)))

Та
Татка

а если новая даст по лбу, а старая окажесьтя более надежной?

Олег Таб

если не попробовать то и не узнаешь))

Та
Татка

спасибо...

Катеринка Спиридонова

Дело не в том, у кого есть пистолет, а в том, у кого есть власть.

Светлана Феоктистова

Смелее бросай, не трать зазря время, его ведь и так не хватает

Лора Гомермастер

набраться смелости, закончить старые и начать новые!

Сергей Кузяков

ой мне его или ее так жалко , мягкотелый садист

Та
Татка

кто б меня пожалел......

Veera Adel

Надо набраться смелости, а то возненавидишь

Юрий Михайлов

Набраться сил и смелости и закончить!

Та
Татка

уже в пути...

Ли
Лия

Нужно собраться с силами и закончить.

Olga Chirkun

Набраться смелости,сил и закончить!!!

Александр Шпаченко

до тех пор пока не найдешь другого

Та
Татка

я не ищу другого, пока с одним не разабралась.

Александр Шпаченко

долго разбираться нельзя

Та
Татка

знаю...

Руслан Файзутдинов

нуууууууууу как то надо поступить

Сергей Пальянов

Это беда. Только вам решать.

Сергей Зайков

значит все таки нравятся

Владимир Наумов

наберись смелости и всё.