О4
Ошибка 404 Not Found ..

Светлана, я - скучающая лентяйка и бездельница, выкуривающая пачку сигарет в сутки, цитирующая Губермана.... Еще я ем мясо....Если у кого-нибудь есть желание поругать кого-то, можете поругать меня.........

Ответы
Лана

Я ем мясо,ругаюсь,как сапожник (когда заработают) Читаю Омера Хайяма,Смотрю ужасы.И мне наплевать на толпу безмозглых.А умные поймут.