Александра Витовтова

Есть собаки большие, есть маленькие... а какая порода собак самая длинная (относительно своего роста)? И это НЕ такса.

Ответы
Оксана Шевчук

Масленичная неделя
Широкая Масленица – Сырная неделя!
Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.
Печь блины и развлекаться будем всю неделю,
Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!

Утро... ПОНЕДЕЛЬНИК... Наступает «ВСТРЕЧА».
Яркие салазки с горочек скользят.
Целый день веселье. Наступает вечер...
Накатавшись вволю, все блины едят.

«ЗАИГРЫШ» беспечный – ВТОРНИКА отрада.
Все гулять, резвиться вышли, как один!
Игры и потехи, а за них – награда:
Сдобный и румяный масленичный блин!

Тут СРЕДА подходит – «ЛАКОМКОЙ» зовётся.
Каждая хозяюшка колдует у печи.
Кулебяки, сырники – всё им удаётся.
Пироги и блинчики – всё на стол мечи!

А в ЧЕТВЕРГ – раздольный «РАЗГУЛЯЙ» приходит.
Ледяные крепости, снежные бои...
Тройки с бубенцами на поля выходят.
Парни ищут девушек – суженых своих.

ПЯТНИЦА настала – «ВЕЧЕРА у ТЁЩИ»...
Тёща приглашает зятя на блины!
Есть с икрой и сёмгой, можно чуть попроще,
Со сметаной, мёдом, с маслом ели мы.

Близится СУББОТА – «ЗОЛОВКИ УГОЩЕНИЕ».
Вся родня встречается, водит хоровод.
Праздник продолжается, общее веселье.
Славно провожает Зимушку народ!

ВОСКРЕСЕНЬЕ светлое быстро наступает.
Облегчают душу все в «ПРОЩЁНЫЙ ДЕНЬ».
Чучело соломенное – Зимушку – сжигают,
Нарядив в тулупчик, валенки, ремень...

Пышные гуляния Ярмарка венчает.
До свиданья, Масленица, приходи опять!
Через год Красавицу снова повстречаем.
Снова будем праздновать, блинами угощАТЬ!!!

Елена К

Скай-терьер-Это одна из самых длинных собак среди других пород, небольшая, приземистая, сильная, крепкой конституции.

Евгений Малик

Я если честно в породах мало понимаю. Если это не такса, то змачит это пёсик, который в сериале 'участок' снимался.

Матвей Олейник

Не важно. Немецкая овчарка - вот это настоящая собака. Потому что овчарка. Потому что немецкая.

Сибирский Инквизитор

Это специальные вытянутые собаки. Их вытягивают на специальных вытягивательных аппаратах...

Валентина Шибакова

Не знаю. Здравствуйте! Вы знаете, как сохранить здоровье смолоду? см. урок № 12 http://healchsucces.ru

Оксана Попович

я не знаю породу, описать могу. длинные уши, гладкошерстная, глаза большие и грустные.

Д"
Дизайн-Студия "f5"

самая длинная - это та, которая немного длинее той, которая не самая длинная

Vladimir Kanayikin

Я не кинолог конечно но может это московская сторожевая они оч большие

Beqa Guruli

забыл название-с большими ушами и грустными человеческими глазами

Гульбаршин Асылбекова

В собаках не разбираюсь,знаю что бывают овчарки,бульдоги и другие.

Дмитрий Некрасов

) Раз такая страшная, то это может быть ТОЛЬКО собака Баскервилей.

Nur Mama

Я знаю только таксу,а другую породу как-то не довелось увидеть.

Наталья Николаевна

есть такая,но название очччень странное,и его так не запомнить

Лира Мальцева

уже был вопрос и ответ,а вот не запомнила,все же какая-то такса

Александра Витовтова

никакая не такса, а скай-терьер

Лира Мальцева

точно,теперь запомню,спасибо

Александра Витовтова

всегда пожалуйста)

вв
веселый волк

жесть как Вас этот вопрос долго интересует)))) так и не узнали?))

Александра Витовтова

я изначально знаю ответ

Дядька Черномор

я не кинолог,но,думаю это бревно,к которому приколотили ножки.

Анатолий Носачёв

Честно признаюсь!!!Не Знаю!!!Я не собачник.Я Таксист и Садовод!

Константин Чирков

НЕ ЗНАЮ )))) У МЕНЯ БЫЛ ДОГ )))) Я ДРУГУЮ ПОРОДУ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ )))))

Андрей Серокуров

собаки не моя стязя. У меня 2 кошки живут. Прикольно с ними 🙂