Александр Влащенко

На этом сайте общаются люди, живущие в разных странах и представляющие разные народы. Напишите какое-нибудь пожелание или приветствие на языке своей страны или народа 😃

Ответы
Владимир Асиновский

Тебе сынок, я пожелаю лечь скорей. скорей поспать. Завтра утром на работу надо будет .................шуровать. Извини за многоточье. я слово это пропустил. Чтоб ты был для всех Здоровым и Счастливым чтобы был. Привет тебе с Кривого Рога, ты почти что мой сосед ( меня замучила изжога --сил моих почти что нет

Alina Alina

Мәхәббәт, дуслык, ышаныч -- шушы өч төшенчәнең дөньяда иң кыйммәтле икәнен онытма. Любовь, дружба, верность - эти три понятия самые дорогие, не забывай!!!

Алина

Я из Белоруссии, гомельской области г.Светлогорск...Я желаю чтобы во всем мире был мир. Ведь мы все одинаковы и едины хоть разный национальность.

Марта Кошка

ВСЕМ ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ МИРА И ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ОБЕСПЕЧЕННОСТИ НЕОБХОДИМЫМ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Юлия Нурисламова

Барыгызга да сәламәтлек, бәхет һәм мәхәббәт телибез! (Желаю всем здоровья, счастья и любви!)

Оксана Лысак

Щоби добре вам велося, їлось, спалось і пилося, і хотілось, і моглось.....

Ульяна

ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ! цанканум ем ерчанкутйун ев ерохчутйун !!!!

Л)
Лила )))))

Сіздің ел өркендеген берсін және қандай соғыс және аштық білмейді

Та
Танита

Добрым людям - добрий вечір) Доброго здоров"я всім! Хай щастить!)

Воро На

Всем добра, здоровья, радости! А другими языками не владею)

Ленуська

добрий вечір. як ваші справи? бажаю вам гарних вихідних!!!

Александр Влащенко

Дякую, подруго! Бажаю добряче виспатися та чудово провести вихідні! 😃 ✌️

Ленуська

Дякую, добрчче виспатись це дуже добре. 🙂

ОК
Оксана Корнейчук

Ребята, давайте жить дружно, хотя бы здесь на сайте.

Майя Петрова

Мира, здоровья и добра всем людям Земли! От русских.

Наташенька

А как остальные поймут? Нет уж...давайте на русском))

Оксана

Вітаю жыхароў спрашівалкі!!!Усім, прыемнага дня!!!

Студент Валера)))

Блин грамотная какая))))

Александр Влащенко

Беларускую мову ведаю дрэнна, але гэта не перашкода, каб і вам пажадаць усяго найлепшага! 😜 ✌️

Оксана

Дзякую))))

Руслана

Бажаю Вам щастя, успіхів та радості кожен день!

Александр Влащенко

Дякую. Хай і вас у вашому житті завжди супроводжує вдача та гарні люди )))

Анастасия Курситс

Поздравляю всех девушек с наступающим 8марта!!!

Алена Шанибова

Фи махуэр ф!ыуэ (по черкесски: доброго вам дня)

Любаша

Будьте терпимее, благоразумнее и добрее.

Татьяна Вербицкая

жадаю ўзаемнай любові і ўсяго добрага !

Александр Влащенко

Дзякую. Вам я хачу пажадаць таго ж ))) ✌️

Татьяна Вербицкая

Дзякую )))