Я Юлия

И всюду человечьи лица.. Без человеческой души.. Что стало с душой человека?

Ответы
Ника Гангало

Это было предсказано:"Знай же, что в последние дни настанут для нас трудные времена. Люди будут себялюбивыми, жадными, хвастливыми, заносчивыми, злоречивыми, непокорными своим родителям, недобрыми, неверными, не любящими, злопамятными, клеветниками, необузданными, жестокими, ненавистниками добра,предателями, нетерпеливыми, гордыми и любящими удовольствия больше, чем Бога"(2 Тимофею 3 глава).

Ал
Алексей

Ее загнали в клетку. У кого-то она там чалится, пока не умирает. Кому то удается сбежать от туда и до конца дней они бегают от охотящихся на нее надзирателей желающих вернуть ее обратно.
Есть еще 3 вариант, спасительный, но для этого душе нужен дух.

Ярослав Ропецкий

вы полагаете что сто лет назад не задавали этот вопрос.процент хороших и плохих людей всегда одинаков.просто сейчас одного выродка в момент видит пол мира а хороши выпячиваться как то не с руки🌹🌹🌹

Евгений Матюхов

А почему тебя заинтересовала душа? Очень трудно найти родственную душу . Попытки через общения и секс приводят к нулю. Ты почувствуешь когда она будет рядом

Я Юлия

Вы почувствовали?

Евгений Матюхов

Чеснок сказать - нет . Три попытки неудачные

Я Юлия

Может дело в вас?

Евгений Матюхов

Может .

Валерий Дягилев

В шоколаде нету шоколада, мясо пропало в колбасе, Ну а человеке погибла душа. У Высоцкого есть песня -баллада о манекенах. Так это о нас, бывших людях

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Что стало? В песне поётся-
На десерт помоешь грушу
Ты давно себя простил
Ты продал чертёнку душу
Жаль, что мало запросил
Ты мало запросил.

Сергей

Ничего. Она всегда была..., есть... и будет... Только НИКТО своей Души не знает, поэтому и остаются лишь "лица", то еть - маски.

Пелёвин Андрей

В соцсетях сидеть нужно меньше, а больше читать Толстого, Тургенева, Досстоевскокого, Чехова, Гоголя, Герцена, и т.д.!!!

Валерий Шипицын 8Д

ЮЛИЯ Я ДУМАЮ ЧТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАСТУПИТ МЕНЬШЕ СМОТРИТЕ ТВ БОЛЬШЕ ОБЩАЙТЕСЬ С ЛЮДЬМИ НЕ ВСЕ БЕЗ ДУШИ

Ильдар Фавзеевич

если не заботиться о душе, то она отмирает. А если заботиться о душе, то придется напрягать туловище.

Александр Евстратов

Юлия, ты слишком строга, душа есть у каждого человека, даже самого никудышного с нашей точки зрения.

Вечный Ученик

Люди превратились в бездушные манекены. В бездушной атмосфере жизни - спрос на бездушных людей!

Владимир Минаков

Душа болит а сердце плачет. Часто люди скрывают под маской мимики лица что твориться а душе.

Ё✨
Ёжик ✨

всё нормально, всё как и было, всё по сценариям. Не "видно" души? Значит и не надо "видеть"

Vy
Vycheslav

Душа просто спряталась поглубже. Сейчас душу раскрывать опасно - самого могут закрыть!

Сергей Соколов

И лица красивые и души на месте, и души прекрасные, среди тех людей, что я встречаю 🙂

Эдя Пск

Вы инопланетянка? Не? Тогда - посмотрите в зеркало и вы узнаете о людях всё, что надо.

Я Юлия

Вижу и не понимаю ни черта..

Эдя Пск

Тогда это безнадёжно. К другим ближе чем к себе не подойдёшь.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Интернет сломал все границы,теперь нет человека аки тайна что ты должна раскрыть...

Сергей Зимин

Душа сегодня… как вам сказать… душа сегодня никого не интересует, к сожалению

Я Юлия

Печально.

Сергей Зимин

То что есть .

Андрей

Душ не хватает у создателя на все тела, вот и ходят по земле бездушные люди.

Я Юлия

Печально это..

Андрей

Но факт)