Яна Евстратьева

Как защититься от энергетического вампира?

Ответы · страница 3
Ек
Екатерина

В общении с таким человеком представляйте мысленно ,будто вас разделяет водопад,зеркало отражающей поверхностью направленное в сторону собеседника.

Сахиб Аббасов

ну если ты уверена что это вампир,старайся не общаться,ну а если уже общаешься,то не принимай ничего из сказанного им близко к сердцу,как бы мимо ушей..

Ксения

Спасибо,а то терпеть сил больше нет кровопийца

Сахиб Аббасов

ну и ему ничего не рассказывай о себе.

Ольга !

Руки скрестить на груди, еще можно рассмеяться в ответ на его провокации. Вампир ожидает вспышки гнева для подпитки, а Вы ему ха–ха ха–ха ха–ха 3 раза

Александр Влащенко

Придумать шутку и рассмеяться ему в лицо. После такого он не то что не сможет брать у вас энергию, но и часть отобранной энергии вернётся к вам обратно.

Евгений Зимин

Самое простое- не иметь контакта,если контакт вынужденный ограничить во времени. Старайтесь определиться,может это не вампир,а всего лишь акцептор.

Valery Timosh

Поставьте мысленную защиту в виде стеклянного колпака, призовите на помощь своего хранителя, помолитесь о заступничестве какому - нибудь святому.

Валерий Филатов

Очень просто - игнорировать,как правило такой вампир, провоцирует Вас на эмоции - спокойствие,только спокойствие....как,говорил великий Карлсон!

Ла
Лариса

Как позволяют обстоятельства. Совет дать сложно. Если нет возможности не общаться,то только настроить себя на то, что это всё временно...💝

Улугбек

Перевести разговор на аналогичную тему, вызывающую более глубокое ощущение страдания, и довести его до сострадания К ДРУГОМУ человеку...

Лекса

таким людям чуждо сострадание...

Улугбек

Заблуждаетесь... Это даже описано в небольшом талантливом рассказе, в котором вампир был доведён до искренних слёз жалости...

Лекса

Ага...плакал и пил кровь...

Улугбек

Жаль, что ничего не поняли...

Лекса

Поясните,пожалуйста.

Юрий Трущенков

Не давать ему прикасаться к себе и мысленно построить стену отстранённости . Будет очень страдать , но потом сам отвалится . Проверено .

Лекса

Благодарю!

Лариса

сложно, но возможно. Скрестите руки при встрече или разговоре. При приближении его мысленно поставьте перед собой зеркало или стекло.

Лариса

Не поймет, а проблемы будут

Сергей Швец

Ну как то можно избежать..

Зинъ Черн

ОКРУЖИТЬ СЕБЯ МЫСЛЕННО БРОНЁЙ, ТОЛЬКО С МЯГКИМ, ПОГЛОЩАЮЩИМ ПОКРЫТИЕМ СНАРУЖИ, ЧТО ЕГО НЕГАТИВ НЕ РИКОШЕТИЛ, НЕ ВРЕДИЛ МИРУ 😅

Зинъ Черн

...и подЕлитесь результатами раздумий?

Лекса

Не исключено. 🙂.

Зинъ Черн

Буду ждать неисключений 😃

Лекса

🙂

Зинъ Черн

😅 вырубаюсь в режим ожидания

Капля Радуги

Мне один хороший товарищ посоветовыл ставить мысленно водопад между собой и вампиром. И хочу сказать способ реально действенный

Лекса

Трудно каждый день этим заниматься,вампир-родственник.

Капля Радуги

Я живу с двумя вампирами потому и говорю

Лекса

кошмар наяву!

Суссанна

банку на него стеклянную мысленно надевать,не сердиться,т.е чтобы выброса энергии не было и Богородицу читать про себя,не вслух...

Таня Вечность

Я одеваю на голову воображаемую каску и беру воображаемый щит и представляю что все эмоции отскакивает и возвращаются к вампиру

Наташа Полторацкая

Говорят ,что при общении с таким человеком надо представить кирпичную стену,стеклянную сферу,которая окружает и т.д. Правда ли...

3i
332. istore

Руки крест накрест или ноги тоже крест накрест когда общаетесь с вампиром таким образом вы блокируете свое биополе от вампира

Светлана Федякина

Быть спокойной и равнодушной. Когда он орет, улыбайтесь и думайте про себя"фиг тебе, а не моя энергия." И пусть он треснет!!!)))

Александр

Варианта два - пережечь ему аккумулятор, это самый весёлый способ, но и самый сложный, или просто спросить - А что Вам надо?

Yura Karpov

Не говорите с ним ей Тем самым он не получит то что хочет просто уходите когда почувствунете что ему охота вас помучать