Яна Евстратьева

Как защититься от энергетического вампира?

Ответы · страница 9
Майя Петрова

Скрестить руки и ноги, не смотреть ему в глаза, не идти на скандал...

Ва
Валерий

пробовал как долбанула чуть не сдох

Майя Петрова

Ну тогда представлять себя в прозрачном плотном коконе, непробиваемом

Профиль Удалён

Наэлектризовать себя электричеством, чтобы вампира током ударило

Любовь

Мысленно окружаете себя вкруговую толстым непробиваемым стеклом

Ва
Валерий

да я уже 12 лет бьюсь,они щас привыкают и обходят все защиты,пробили мне солнечное сплетение,советов куча,да так сильно настаивают,в аду живу,если кто побывал там,то не советовали бы,вот вы сразу меня поняли,значит схожее соотояние

Любовь

Меня муж всю жизнь пробивал, пока самого Бог не достал

Ва
Валерий

просто у вас душа молодая,у меня тоже ведь душа воплощается 760 раз,за эти воплощения она проходит все испытания,так творцом задумано,он забирает к себе в царствие небесное самые крепкие

Любовь

Интересный у нас с вами разговор!☺️

Ва
Валерий

вчера всех в стаканы загнал вроде легче,но в3 ночи в голову долбанули

Юрий Михайлович Колесник

...Научись пользоваться собственной мыслью и воображением....😇

Олег Grom

Сунуть пальцы в розетку - чтоб гадюка пресытился и умер от удара....

Vyacheslav Softwareyn

Напоить его в хлам, до белки чтоб сам с собой разговаривать начал))

Суссанна

ножницы в кармане носите. как увидите. открывайте в его сторону..

Авдей Мотоциклетов

не давай ему зайти со спины держись за металл и скрещивай пальцы

Радомир Велес

Есть способ. Представляйте себя внутри энергетического кокона.

Ирина И

не поддаваться на провокации... и свсти на минимум общение с ним

Мика ***

Визуально поставь стену между собой и ним допустим кирпичную...

Инга Чудинова

Стать им самим! Против лома нет приема, если нет второго лома! 🙂

Апельсин .

Не смотреть в глаза . Смотрите лил в лоб или в точку между глаз .

Далер Джумаев

Прекратить всякое общение. В том числе по телефону и интернету

Истинный Грешник

не реагируй на него! ноль эмоций ! не напрягайся и не нервничай

Александра Котико

Фигу в кармане держать или булавку вниз головкой пристегнуть.

Иришка Алексеенко

Чеснок тут точно не поможет, может побольше радостных эмоций!

Валерий Миронов

Очень просто, игнорируйте. И он тут же потеряет к Вам интерес.

Валерий Миронов

Постарайтесь просто оставить без внимания попытки вывести Вас на эмоцию.

Валерий Миронов

Удачи Вам и всего наилучшего!

Геннадий Хомовский

скрестите пальцы рук и старайтесь держатся от него подальше.

Ар
Артур

не реагировать на провокации 🙂 смех и улыбка лучшая защита 🙂