Ольга Малица

смогут россияне 2015 году выдержать санкции и будут поддерживать политику Путина ?

Ответы
Владимир Слизов

А лично Вас они касаются? Мне они пофик. Вот кризис очередной нервы пощикочет. А Политика Путина на этом этапе ( внешняя) 50 на 50 и ему не позавидуешь, идет по лезвию ножа. Сможет ли выбрать правильный курс развития страны или нет, от этого зависит его долгожительство!

Ольга Малица

я за Путина Санкции мне пофик Думаю сейчас он идет правильно

Владимир Слизов

!!!!!!!!!!!!

Борис Николаевич Яковлев

они глаз оторвать от своего тощего кошелька не могут. привыкли к подачкам. вся путинская система держится на идеологии пустого кошелька. такие бунтовать не будут. стаду вожди нужны. их можно вовремя отстреливать. что и делает наша власть.

Ольга Малица

Ух какой кровожадный попался

Алексей Дворкин

Однозначно ДА ! Мы,РОССИЯНЕ,молодцы,и наш лидер Владимир Путин - достойный представитель РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА.Дай Бог всем нам здоровья,бодрости,оптимизма и работоспособности ! А стойкости нам не занимать...Всех с Новым Годом!

2S
200 Super Joke

Вопрос стоит несколько ИНАЧЕ (!), скорей даже совсем НАОБОРОТ (!), а именно - ЕСТЬ ЛИ АЛЬТЕРНАТИВА (?!) тому, о чем сказано в вопросе, т.е. "...смогут россияне 2015 году НЕ (?!) выдержать санкции и НЕ (?!) поддержать политику Путина ?..."

Николай

Ребята, скинемся всем миром, достанем кровные рубли. Для наших бедненьких банкиров, в Европе санкции ввели. Давайте скинемся, поможем, урежем пенсию свою! А в скором времени, быть может и нам добавят... По рублю. 😄 😄

Олег Чаленко

Смогут и будут. Зачем нам помогать тем, кто ненавидит все русское, будь то народ, история или ... Путин?! Он поперек горла потому, что не пляшет под американскую дудку, как 99% европейских политиков

Ольга Малица

для меня вот то качество в нем что только с 1%из 99%европейских смело выразил позицию России и отстаивает ее

Шеф Татарин (Самара)

выбора нет, придет новый президент. но политика не изменится, потому что не может одно государство вечно грабить остальных используя мнимую демократию и резервную мировую валюту

Александр Гусев

Как в перестройку в СССР говорили? "Пережили голод, переживём и изобилие." Примерно так и мы сейчас... 🙂 Нам нечего бояться. Мы своё отбоялись.

Ольга Малица

Пусть боятся у кого заводы пароходы

Ольга Малица

Спасибо за улыбку Я вам тоже для хорошего настроения посылаю бооольшую рожицу 😄

Лидия Мочалова

поддерживать будут,так как после присоединения крыма его вдруг все полюбили,позабыв всё былое.не зна. как все,а я санкции точно переживу))

Ольга Малица

Что вы имеете в виду былое

Лидия Мочалова

я имею в виду,чтьо раньше только ленивый путина не ругал,а сейчас всёвдруг так поменялось.люди - лицемерыв.

Ольга Малица

В Россииразное мнение но большенство за Путина а прежде всего не кто не хочет прогибаться под США и санкции людей заставляют упираться Задивают самолюбие А вы с Крыма?

Лидия Мочалова

нет,с поволжья.а вы за путина,я смотрю?

Ольга Малица

Я всгда была за Путина Поставили дали в руки разоренную страну с дефолтом с долгом в165миллиардов МВФ С бандитизмом и ворами олигархами у власти и войной в чечне А ведь он не бог Сколько сил здоровья нервов положено А ведь он человек Ведь не чего в стране не было все разворовано было до его прихода

Лидия Мочалова

ахахахаха.и правда.даже жалко его,бедненького.будьте дальше за путина,я думаю нам с вами обсуждать нечего.

Ольга Малица

Всего доброго спасибо

Александр Коробченко

Смогут, куда ж им деваться? У нас как в песне у Высоцкого "...он прогнал министров с кресел, оппозицию повесил и скучал от тоски по делам!"

Ольга Малица

Да ладно Кто вы по специальности?

Александр Коробченко

Программист! Но нынче - пенсионер........

Ольга Малица

А по образованию

Александр Коробченко

То же, что и по специальности...

Ольга Малица

заметно что пенсионер продвинутый Спасибо за общение По тв новости надо глянуть Ну что пока? 😉

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Россияне все выдкржат. Вся история России это борьба.умные правители так давление из вне.нет давления из вне так правители так себе.

Дмитрий Матхеев

сможем ещё не такое проходили , санкции всегда были да и при СССР только как в на западе кризис всегда обвиняю Россию , пусть боятся.

владимир тутов

Если будут демарши , как с Крымом -то народ поддержит Путина. Если будет вялая социальная политика, Путину будет тяжело и может........

Лариса

Смогут. Лапти плести научатся,кору дубовую в муку подмешивать. Главное - чтобы войны не было. и не важно, хоть пусть всех поубивают.

Ольга Малица

По убивают кого

Лариса

Да хоть кого. Не жили хорошо,нехер и начинать!

Ольга Малица

Да нет я так не хочу Плохо жили понятие растяжимое Я всегда жизнью была довольна

Иса Дашаев

Поддерживать будут Путина,но работать,как не работали,так не будут работать,главное тосты будут больше за ВВП

Александр Сиделев

Ну если не хотят повторить историю Польши и Украины,то думаю что да,и не только это,но любую навязанную войну.

Ольга Малица

да уж майдана не хотелось бы

Юрий Юрченко

Смогут. Будут. Сейчас Запад и прочие Австралии заняты проблемами Украины, а скоро у них своих будет полон рот.

Rima Kravcenko

выдержит но если его не будут то кого я не вижу кандидатур занять место легко а вот с обязанностями?

Геннадий Фролов

Выдержат и поддержат....на большее народ не способен(в его нутре плебейство со времён Чингис-хана.)

Владимир Дрогобужев

думаю смогут а не щёт Путина В.В. скажу так "хоть поддерживай хоть нет всёравно будет по Путёвому.

Ольга Малица

классноя согласна

Владимир Дрогобужев

значит мы едино мышленники.

Ольга Малица

точно спасибо

Владимир Дрогобужев

не за что я рад за вас и за себя тоже