Ольга Малица

смогут россияне 2015 году выдержать санкции и будут поддерживать политику Путина ?

Ответы
Владимир Слизов

А лично Вас они касаются? Мне они пофик. Вот кризис очередной нервы пощикочет. А Политика Путина на этом этапе ( внешняя) 50 на 50 и ему не позавидуешь, идет по лезвию ножа. Сможет ли выбрать правильный курс развития страны или нет, от этого зависит его долгожительство!

Ольга Малица

я за Путина Санкции мне пофик Думаю сейчас он идет правильно

Борис Николаевич Яковлев

они глаз оторвать от своего тощего кошелька не могут. привыкли к подачкам. вся путинская система держится на идеологии пустого кошелька. такие бунтовать не будут. стаду вожди нужны. их можно вовремя отстреливать. что и делает наша власть.

Ольга Малица

Ух какой кровожадный попался

Алексей Дворкин

Однозначно ДА ! Мы,РОССИЯНЕ,молодцы,и наш лидер Владимир Путин - достойный представитель РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА.Дай Бог всем нам здоровья,бодрости,оптимизма и работоспособности ! А стойкости нам не занимать...Всех с Новым Годом!

2S
200 Super Joke

Вопрос стоит несколько ИНАЧЕ (!), скорей даже совсем НАОБОРОТ (!), а именно - ЕСТЬ ЛИ АЛЬТЕРНАТИВА (?!) тому, о чем сказано в вопросе, т.е. "...смогут россияне 2015 году НЕ (?!) выдержать санкции и НЕ (?!) поддержать политику Путина ?..."

Николай

Ребята, скинемся всем миром, достанем кровные рубли. Для наших бедненьких банкиров, в Европе санкции ввели. Давайте скинемся, поможем, урежем пенсию свою! А в скором времени, быть может и нам добавят... По рублю. 😄 😄

Олег Чаленко

Смогут и будут. Зачем нам помогать тем, кто ненавидит все русское, будь то народ, история или ... Путин?! Он поперек горла потому, что не пляшет под американскую дудку, как 99% европейских политиков

Ольга Малица

для меня вот то качество в нем что только с 1%из 99%европейских смело выразил позицию России и отстаивает ее

Шеф Татарин (Самара)

выбора нет, придет новый президент. но политика не изменится, потому что не может одно государство вечно грабить остальных используя мнимую демократию и резервную мировую валюту

Александр Гусев

Как в перестройку в СССР говорили? "Пережили голод, переживём и изобилие." Примерно так и мы сейчас... 🙂 Нам нечего бояться. Мы своё отбоялись.

Ольга Малица

Пусть боятся у кого заводы пароходы

Ольга Малица

Спасибо за улыбку Я вам тоже для хорошего настроения посылаю бооольшую рожицу 😄

Лидия Мочалова

поддерживать будут,так как после присоединения крыма его вдруг все полюбили,позабыв всё былое.не зна. как все,а я санкции точно переживу))

Ольга Малица

Что вы имеете в виду былое

Лидия Мочалова

я имею в виду,чтьо раньше только ленивый путина не ругал,а сейчас всёвдруг так поменялось.люди - лицемерыв.

Ольга Малица

В Россииразное мнение но большенство за Путина а прежде всего не кто не хочет прогибаться под США и санкции людей заставляют упираться Задивают самолюбие А вы с Крыма?

Лидия Мочалова

нет,с поволжья.а вы за путина,я смотрю?

Ольга Малица

Я всгда была за Путина Поставили дали в руки разоренную страну с дефолтом с долгом в165миллиардов МВФ С бандитизмом и ворами олигархами у власти и войной в чечне А ведь он не бог Сколько сил здоровья нервов положено А ведь он человек Ведь не чего в стране не было все разворовано было до его прихода

Лидия Мочалова

ахахахаха.и правда.даже жалко его,бедненького.будьте дальше за путина,я думаю нам с вами обсуждать нечего.

Александр Коробченко

Смогут, куда ж им деваться? У нас как в песне у Высоцкого "...он прогнал министров с кресел, оппозицию повесил и скучал от тоски по делам!"

Александр Коробченко

Извините, СПРАШИВАЛКА, конечно же, для шуток, но иногда задают такие вопросы, что шутить не хочется! Кстати, Вы часом - не из города Жёлтые Воды?

Ольга Малица

Да ладно Кто вы по специальности?

Александр Коробченко

Программист! Но нынче - пенсионер........

Александр Коробченко

То же, что и по специальности...

Ольга Малица

заметно что пенсионер продвинутый Спасибо за общение По тв новости надо глянуть Ну что пока? 😉

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Россияне все выдкржат. Вся история России это борьба.умные правители так давление из вне.нет давления из вне так правители так себе.

Дмитрий Матхеев

сможем ещё не такое проходили , санкции всегда были да и при СССР только как в на западе кризис всегда обвиняю Россию , пусть боятся.

владимир тутов

Если будут демарши , как с Крымом -то народ поддержит Путина. Если будет вялая социальная политика, Путину будет тяжело и может........

Лариса

Смогут. Лапти плести научатся,кору дубовую в муку подмешивать. Главное - чтобы войны не было. и не важно, хоть пусть всех поубивают.

Лариса

Да хоть кого. Не жили хорошо,нехер и начинать!

Ольга Малица

Да нет я так не хочу Плохо жили понятие растяжимое Я всегда жизнью была довольна

Иса Дашаев

Поддерживать будут Путина,но работать,как не работали,так не будут работать,главное тосты будут больше за ВВП

Александр Сиделев

Ну если не хотят повторить историю Польши и Украины,то думаю что да,и не только это,но любую навязанную войну.

Ольга Малица

да уж майдана не хотелось бы

Юрий Юрченко

Смогут. Будут. Сейчас Запад и прочие Австралии заняты проблемами Украины, а скоро у них своих будет полон рот.

Rima Kravcenko

выдержит но если его не будут то кого я не вижу кандидатур занять место легко а вот с обязанностями?

Геннадий Фролов

Выдержат и поддержат....на большее народ не способен(в его нутре плебейство со времён Чингис-хана.)

Владимир Дрогобужев

думаю смогут а не щёт Путина В.В. скажу так "хоть поддерживай хоть нет всёравно будет по Путёвому.

Владимир Дрогобужев

значит мы едино мышленники.

Владимир Дрогобужев

не за что я рад за вас и за себя тоже