Ольга Малица

смогут россияне 2015 году выдержать санкции и будут поддерживать политику Путина ?

Ответы · страница 2
Михаил Игошин

А какие у нас еще есть варианты? Поднять руки и сдаться на милость Обамгутангу? Вот уж дудки!

Александр Сиропов-Seropyan

Нам на санкции Европы и их янок наплевать,мы за Путина родного разорвём в "едрёну мать"!

Вадим Роик

Время покажет .Любые санкции может выдержать единое государство , как Советский Союз .

Александр Батаев

А куда им деваться и что делать? Не присоединили бы Крым - обошлось бы намного дороже.

Эдуард Зарщиков

если бы был россиянином, сказал что другого не дано. только выдержать и поддержать!

Ольга Малица

А если вы не россиянин то кто?

Алексей Горталов

Еще немного таких санкций и круговерть с рублём - россияне скупят всю Европу

Николай Кисельников Хабаровск

так и будет... и не мы это затеяли... у всей европы нет столько ресурсов сколько у нас... мы их просто раздавим... если нужно будет

(((=

сегодня г-н Лавров сказал европейским журналистам , когда они спросили , про отмену Россией санкций : - Не мы их вводили !

Николай Кисельников Хабаровск

верно... как говорят грузины- каждый свой суп покушает...

Мо
Морлок

Они будут его поддерживать даже когда их будут живыми в землю закапывать.

Юрий Скопенко

мы всегда "одобрям!" Мы такие. Пусть с голодные, с голой задницей, но "ЗА!!!!"

Ольга Малица

кавычки мне не совсем понятны Это подвох?

Ольга Малица

аВы за историю или за Путина

Юрий Скопенко

я похож на безмолвного идиота?

Ольга Малица

Если политику заменить делом тогда все по другому в жизни

Юрий Скопенко

назовите из наших правителей бывших и настоящих, кто на это способен.

Ольга Малица

как не покажется вам странным но все эти качества я нахожу свойственны Путину

Макс Финкель

А какая у него политика?Что-то не видать её ни в мелкоскоп,ни в телескоп.

Ольга Малица

люди которые его поддерживают и очень многие значит извлекли пользу для себя за время его руководство страной

Ольга Малица

А почему должны быть против если отстаивает их интересы и они это видят

Макс Финкель

Наши интересы надо отстаивать.Народные,а не врать и нагло изображать себя защитником.В истории такие случаи были тысячекратно.

Ольга Малица

Я не о себе Есть люди которые получили и интерес и для многих Россия Родина это больше чем вы думаете

Макс Финкель

Очень сумлеваюсь....Мало таких людей

Ольга Малица

А напрасно задайте похожий вопрос и Вы сами в этом убедитесь я и сама не ожидала

А.
Александр . Ялта (Крым)

Очень тяжело будет без "Мистралей" . Без главной ударной силы остались 🙂

Ольга Малица

не горюйте за корытом Новые и лучше построют

А.
Александр . Ялта (Крым)

Да как же не горевать ? На них знаете сколько скота можно за раз перевести с Аргентины ?

Ольга Малица

А вы что голодаете ? Ну не будет корыта будут за них деньги

А.
Александр . Ялта (Крым)

Кипим каждому по айфону - 6 !

Натолий Птицын

При Сталине жили без заграницы, вон как поднялись. Проживём и без ОБАМЫ,

Алексей Ястребов

Смотря если кого называть россиянами. олигархи - да. Простые Люди - нет

Ольга Малица

А вы олигарх или россиянин

Ольга Малица

Ага значит тогда вы россиянин 😉

Эсмеральда Мыскова

Россияне стойкие. И не такое выдерживали. А правители и похуже были.

Виталий

будут санкции--будет и поддержка. выдержем конечно -- огород засеем.

Ольга Малица

кого вы видите вбудущем президентом

Виталий

Совсем будущего ? Его ещё никто не знает .

Ольга Малица

Я тоже так думаю что не доставим удовольствия США Все таки эти санкции бьют по самолюбию что они стараются надовить на людей

Виталий

В армии пословица есть -- нас е-т , а мы крепчаем . Извиняюсь.

Ольга Малица

Мне понятна ваша позиция спасибо

Геннадий Голованов

эт вопрос к депутатам , а я в этот омут не стремлюсь,да и не возьмут

Газинур

разрушительный кризис был в 1929. пережила россия. и этот переживет

Ольга Малица

Многие ругают Путина а Вы?

Газинур

я в алма-ате живу. но большинство уважают впп

Ольга Малица

А как Вы относитесь Евроазиатскому союзу

Газинур

да никак. что изменится. нечего

Ольга Малица

А я думаю будет как раньше 20лет назад Я ведь до 6 лет с родителями жила во всех 3 республиках Ни каких границ И жили мирно и делить не чего и друг к другу с добром

Газинур

одно государство. может вы и правы

Ольга Малица

да пусть государства будут как есть но есть надежда что что то изменится а мире и спадет напряженка и люди как то станут спокойней счастливее что ли

Вольдемар Одуванчик

Извините за назойливость. По этому поводу-последняя информация:

Вольдемар Одуванчик

Опубликовано видео допроса Валерия Кирсанова, который корректировал огонь террористов во время обстрела Мариуполя Донецкой области. Он признался, что работал в ГАИ, знал город и где находятся Вооруженные Силы Украины. "Я пользовался программой Гугл земля, устанавливал координаты блокпостов ВСУ, во время осуществления обстрела я сказал Пеплу, что они ошиблись на один километр. Они сказали "ну хорошо". Пепел - офицер российской армии", - признался Кирсанов. Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко уточнил, что Мариуполь обстреливали из реактивных систем Град и артиллерийских систем Тюльпан. По его словам, первый приказ бомбить Мариуполь поступил от российского офицера Александра с позывным Пепел, который командовал артиллерийским сводным батальоном. Первый обстрел города был осуществлен в 7:30. Очередной обстрел боевики осуществили в 14:20, однако уже в 14:29 прекратили обстрел из-за того, что получили информацию, что миссия ОБСЕ отправилась в Новоазовский район, откуда четко действовала русская артиллерия.

Anatolij Kirdin

Санкции выдержать нельзя, Путина будут поддерживать путиноиды.

Anatolij Kirdin

Нет, я о Вас хорошего мнения. С дураками, совками и дебилками я вообще не переписываюсь.Вы имеете право на своё мнение. Я лишь сообщил Вам, что могут быть и другие суждения. Когда я говорю о вас, я говорю о множестве людей, которые разделяют такую точку зрения.Фактически я говорю о системе, а не о Вас.

Ольга Малица

Здесь ситуация токая что одни нашли для себя что то хорошее и их устраивает а у других иное мнение КАк мне кажется какая бы не была политика а она менялась и будет меняться многое зависит от интереса к жизни Нужно не ныть и не искать что то не так а работать творить что бы от дел все вокруг светилось и быть довольным собой А сели этого нет то обвинять можно всегда найдется кого

Anatolij Kirdin

Согласен. Советую Вам никогда не принимать обид в свою сторону. Будьте выше этого.

Ольга Малица

Ну вот ипрекрасно пришли к единому мнению Я рада Спасибо за общение 🙂

Anatolij Kirdin

Желаю Вам счастья, здоровья, успехов в своих начинаниях.

Александра ********

пусть их выдерживает тот кто выставил, а Россияне не пропадут

Ольга Малица

Здорово Ответа лучше не придумаешь

Александра ********

а я и не придумывала, я Россиянка...

Ольга Малица

Ну тогда мы с Вами за Россию а значит не пропадем

Александра ********

конечно! все будет замечательно!

Виктор @дайвер@

Наше правительство гайки закручтвает, ссылаясь на санкции

Ольга Малица

а в чем тогда смысл что бы россияне плохо жили

Виктор @дайвер@

Смысл в том что бы с нас взять как можно больше и постоянно брать

Ольга Малица

да я как то на себе этого при любом правительстве не заметила