Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А вот как считаете...большая грудь-это дар или наказание?))))

Ответы
Виктор Шаламов

Для коровы - это дар, а для женщины - наказание. Ходить тяжело, когда грудь перевешивает. А к старости отвиснет до колен. Всё на этом свете хорошо в меру. Когда не мало, но и не много.

Де
Дед'уктор

Часто, это ближе к старости. Часто, это признак излишнего веса и большой попы. А вот, бывают стройные с большой грудью -- да, им наверное тяжело. Тяжеловато.

Слава Касьянов

Не думаю, что это уж так заманчиво иметь такое как для мужчины, так и для женщины. А потом, и как это используется при семейной жизни?

Де
Дерсу

Есть такая, что два лифчика один на другой одевать приходится, чтобы до пупа не отвисала, а вечером рубцы от лямок растирать...

Ну ты сказанул...Такую надо умешьшать...как жить..если так трудно..

Де
Дерсу

🖼 ну вот и как такую уменьшить уж?

Василий Стеклов

Наверное для мужчины - дар. Для женщин - не могу сказать, приходилось слышать как они жалуются что устают от их тяжести.

Василий Стеклов

Но наверное усталость компенсируется от осознания того, что любимый мужчина счастлив😄

Николай Маурин

Грудь способна затмить все что угодно. Если она своя, натуральная, то, считай, ты родилась под счастливой звездой. .

Ел
Елена

Есть много положительных моментов, но и не меньше отрицательных. Даже не знаю как ответить 🤔

Ел
Елена

А я вас понимаю, лучше чем другие 😉

Са
Салават

Кто не носит, но пользуется это дар ,а кто не пользуется ,но у которого они при себе - наказание

Сергей Из Сибири

Наверное всё же наказание ... нагрузка на позвоночник , опрелости , проблемы с одеждой ...

Это как ухаживать за собой...

Сергей Из Сибири

Ну и это немаловажный фактор ...

Сергей Из Сибири

Женщины с большой грудью часто испытывают боли: постоянно затекает спина и шея, ведь приходится носить на себе несколько килограммов. Более того, чем больше грудь, тем больше вероятность различных образований. ну например, кистозно-фиброзная мастопатия, это не очень страшная проблема, но эта патология нередко встречается у обладательниц пышных форм. И это уж точно не в радость , когда у тебя частые боли в груди, раз в полгода нужно делать не очень дешевые процедуры (например, МРТ), а грудь болит практически через день и приходится просто жить с этим.
А ещё возникают проблемы с кожей: большую грудь удержат только лифчики с широкими лямками, а они натирают кожу, иногда даже до крови.
( Это я знаю со слов одной моей знакомой )

Это очень большая грудь!!

Ал
Александр

В молодости - дар, в старости наказание. . . Если а ля Семенович, то больше наказание

Я не уверена...что у Семенович своя

Ал
Александр

Да и бог с ней, с Семенович, дело -то не в ней

Николай

для кого как -носить то её тяжело -но для мужских забав это прям аж дух захватывает

Улугбек

Природа сама определяет меру целесообразности наших органов, Музыка наша!...

Валентин Невидимка

Наказание, бретели давят и продавливают плечи, куй найдёшь нормальный бюст.

Аркадий

Если у мужика, то точно наказание - гормональный фон сбит к чертовой матери!

Александр Бавин

Грудь должна помещаться в раскрытую ладонь мужчины ! Всё другое - накзание .

Valentin Garmanov

В молодости дар! В старости наказание-всё время будет по полу тащится!

Юрий Юрченко

Если бы у меня прирос впереди полный кирпичей рюкзак, я бы был не рад.

Vitas Belorus

Вам двойку ставлю за незнание, конечно для мужчин не наказание...

Vitas Belorus

Тогда зачем бессмысленный вопрос?

Максим Спорыхин

Если бежать за поездом - наказание, если завлекать мужика - дар

Ведающий.

Для того кто созерцает её - дар, для того кто носит - наказание.