Продукт Качественный

Зачем ослу уши, а слону хвост?

Ответы
Елена Чернова

У ослика уши вытянули, из-за того что он упрямился, а слоники имеют хвост потому что когда идут всегда смотрят под ноги, поэтому чтобы не потеряться, держатся за хвостики 🙂

Сергей Терпугов

Для красоты. Осел без ушей, а слон без хвоста мне кажется как то не важно бы смотрелись.

Ирина Eльцова

1. Чтобы лучше слышать. 2. Чтобы прикрывать то, что хвосту надлежит прикрывать...

Валерий Чикало

Все должно быть в гармонии... Вот ни ослу и ни слону, а нам дан болтливый язык...

Dark-M@s

Уши - наверно чтоб лучше слышать... А хвост.. Ну мож от жопы мух отгонять?

Та
Татьяна

так природой предназначенно...неужели это все что вас интересует..

Валерий Оридорога

А что изменится, если вопрос задать с точностью до наоборот?

Людмила Ачханова

почему только хвост ?еще ноги и все остальное -зачем ?

Кащенко

а вот чтоб люди этим заморачивались)

Ел
Елена

мать-природа распорядилась

Ирина Гирина

Чтобы было за что тянуть

___ Roman ___

так же как и этот вопрос!

Александр Анушкевич

чтобо слон в уши слону...

Ольга Одарченко

Чтобы было,чем шевелить