Глюк

Беседуют две охотничьи собаки:
- Вчера идем с хозяином по лесу, вдруг из-за кустов выскакивает медведь! А хозяин, склеротик, патроны дома забыл. Ну, я как брошусь на него, как заору!
- Какая ты смелая! Бросилась на зверя!
- Да на какого зверя?! На хозяина бросилась, обняла его лапами и кричу "Бежим, придурок!"

Ответы
Баходир Кушаков

Встречаются два соседа.Один другому:-Ты знаешь Вася?Профессор,который живет на четвертом этаже,оказывается голубой.Вася:-Да ты что?Я его два года трахаю,не знал что он профессор.

Anna Gelmane

Если сегодняшний гороскоп сулит вам новые сексуальные ощущения,
не обольщайтесь - возможно, вас вызовет к себе начальник...

Виктор Куракевич

сразу видно ,ты не охотник и в собаках ни-черта не смыслишь.сочиняй хохмы на другие темы.

Дм
Дмитрий

Это очень смешно, я бы посмеялся но настроя нет, а может и есть, просто анекдот баянский

Галина Чалкова

Отлично!!! посмеялась от души! У меня дома тоже две охотницы, правда, диванные уже.

Рашида Сафина

зато хозяин хвалился,что медведя напугал,собаки правду говорят,а охотники врут

Елена Васильева

всегда говорила- самый верный друг - собака! прислушивайтесь и учитесь!! 😄

Вера Бирюкова

это ты осебе написал,так оно и видно,если задаешь дебильные вопросы

Фёдор Матвеев

Это ж скока надо покурить травки, чтобы говорящих собак увидеть!!

Сказка Весны

страшно подумать...если бы не собака, что было бы с хозяином 🙂

Ольга Пашкина

Мораль сей басни такова: хорошо иметь рядом верного друга 😉

A*
Andrey *

да что они в охоте понимают, им бы только на хозяина орать)

Сергей Анатольевич

Хорошо что хоть собаку не забыл взять с собой- охотничек.

Наталья Руденко

говорящая собака..можно и обосра-я..какой там медведь))

Павел Гуц

сдается дженетельмены, это был анекдот, а не вопрос 😄

Елена Фоменкова

этож надо так употребить....чтоб собаки заговорили...

Владимир Ильинов

А он ? вон за порогом лежит, отдышаться не может....

Евгения Грибкова

истинная женщина, так еще и болонка наверное 🙂

Mikhail Osheyko

Копипастить все мастера-напрягаться не надо!!

Elena Klopotovskaya

ну что можно сказать?очень умные собаки!