Андрей Григорьев

Красноярск, Санкт-Петербург, Москва, Ярославль, Хабаровск. А какой город не попал в этот перечень, хотя должен в нем быть?

Ответы · страница 2
Rima Kravcenko

Ульяновск

Андрей Григорьев

А вот нет. Это перечень изображений городов на российских купюрах. Нет купюры в 500 рублей.

Николай Соловьев

улан-удэ

Андрей Григорьев

Нет, этого города на российских купюрах пока нет )

Светлана Булавина

воронеж

Андрей Григорьев

Нет. Ответ в вашем кошельке, где бумажные деньги...

Светлана Булавина

ты вроде всё перечислил......не знаю я

Светлана Булавина

владивосток?

Андрей Григорьев

Архангельск. Этот тест-вопрос показал, что подавляющее большинство граждан не обращают внимания, что нарисовано на их деньгах ))

Светлана Булавина

Ой......Да их просто нет...А если е есть чуть....Не успеваешь рассмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виль Мирхотимов

Казань?

Андрей Григорьев

Нет, Казани на наших банкнотах пока нет.

Андрей Григорьев

Вот вы явно не обращаете внимания на изображения на деньгах )

Виль Мирхотимов

А Вот думаки даже какую то письку отыскали.

Андрей Григорьев

Да, на сторублевке - там Аполлон на Большом театре голый. Сочли это развратом.

Виль Мирхотимов

А по мне так, вся это дума , разврат...

Андрей Григорьев

Скорее филиал психиатрической клиники с неизлечимыми больными.

Вероника Пыжикова

мы есть

Андрей Григорьев

В списке или за пределами?

Андрей Григорьев

Екатеринбурга не существует. В изображениях на купюрах банка России.

Джон

😝

Ирина Колягина

Не знаю

Андрей Григорьев

А посмотрите на купюры в вашем кошельке...

Ирина Колягина

у меня в кощельке карточка.

Андрей Григорьев

Это купюра в 500 рублей - Архангельск.

Лариса Larisa

не знаю

Андрей Григорьев

Это изображения на российских банкнотах.

Андрей Григорьев

500 рублей - этот город мной и пропущен.

Славия Полчыньска

казань

Славия Полчыньска

напамять сохраните для потомкофф!

Славия Полчыньска

и в блокнотик!!! тока не пропейте...когда деньги кончаются!

Андрей Григорьев

У меня специальный альбомчик есть, куда я складываю разные экзотические и старые деньги, которые разными путями в руки попадают.

Славия Полчыньска

воруете чи шо??? 😨

Андрей Григорьев

Что-то подарили, что-то нашел, что-то осталось со старых времен (советские деньги). Я специально не коллекционирую деньги, но если попадаются, сохраняю.

Елена Плигина

Самара

Андрей Григорьев

Не удостоилась она пока быть на российских деньгах.

Андрей Григорьев

Может, банк России когда и удостоит Самару, а в списке пропущен город, изображенный на 500 руб.

Нина Веселова

Самара

Андрей Григорьев

Это перечень городов, помещенных на купюрах банка России номиналом 10, 50, 100, 1000 и 5000 руб. Пропущено 500. Но Самара еще не удостоилась.

Нина Веселова

Сказала от болды. Извините.

Наиля Данилова

Казань

Андрей Григорьев

Нет, это 500 рублей - Архангельск.

Светлана Саутина

минск

Андрей Григорьев

Вот уж точно нет. Как может быть Минск на российских деньгах?

Андрей Григорьев

Может быть, но приведенный мной ряд - это изображения городов на российских банкнотах. Нет 500- рублевой (Архангельск).

Светлана Саутина

я это поняла но я не знаю российских денег иногда держала в руках

Андрей Григорьев

А на белорусских раньше были звери, а сейчас даже не знаю что нарисовано.

Василий Сендык

Омск?

Андрей Григорьев

Нет. Посмотрите на купюру в 500 рублей......

Та
Татьяна

Чита

Андрей Григорьев

Нет. Это перечень городов на российских купюрах.

Та
Татьяна

Что значит "нет"!!!! А я хочу что бы Чита тоже была на какой-нибудь купюре!!!

Андрей Григорьев

Когда выйдет купюра в миллиард рублей, может быть и Читу рассмотрят...)

Та
Татьяна

Обнадеживает!!! Мож хоть тогда этот сраный городишка взбодрится )))

Игорь Кузнецов

Рига

Андрей Григорьев

Ну она пока не входит в состав Российской Федерации, так что на российских банкнотах и не может быть помещена.

Игорь Кузнецов

А надо на зло латышам, чтобы была помещена. И пусть тогда бесятся. Интересно же посмотреть.

Андрей Григорьев

Побегут американским хозяевам жаловаться.