Ва
Валентина

Почему у красивых семейных пар - дети несимпатичные ? И почему у счастливых пар - дети несчастные ?

Ответы
In
Inga

Я такой пародокс не вижу. У счастливых пар дети счастливы. У красивых - красивые... Гены, все таки, не затопчешь (это про красоту). Зато начала замечать, что часто с красивыми мвмами дети, мягко говоря, "не очень"... Видимо, результат того, что выходят за крокодилов с деньгами...)

Kanstantin Kan

Дети, не бывают несимпатичные!!! А Счастье детей, это Итог родительского труда, поэтому и тут не может быть у счастливых семей, несчастливых детей, потому что они повторяют жизнь своих родителей!!)) Что то, не стыкуется в твоих вопросах Валюша!))

Надя И

Я заметила ,если женщина красивая,а мужчина не очень,у них как правило рождаются красивые дети...Если оба красивы,дети не так красивы как родители..Насчёт счастья я не знаю...значит не так счастливы родители,если дети их несчастны.

Ва
Валентина

Спасибо... В том то все и дело, что родители не могут обойтись друг без друга и часа...Ну все так, как многие об этом мечтают...А вот у детей - полный провал... А еще и у замечательного отца - дочери не могут найти себе такого мужа, как их отец... Все какие то бракованные....

Надя И

Слипание вещь опасная...Это плохо, когда люди не могут обойтись друг без друга и часа...нельзя заполнять собой всё пространство другого человека...Это всегда выливается в плохое или у детей не складывается уже всё хорошо...И дочери не могут найти продолжения отца,потому что они не смогут полюбить человека с его недостатками...Должно быть что то не похожее на её отца...я тоже искала мужчину похожего на отца,в результате вышла замуж за полную его противоположность...и представляете, полюбила и сына от него родила.

Ва
Валентина

Вы - сильная ! Полюбить человека за его недостатки ? Это выше всяких похвал !!!

Надя И

Почему же за недостатки ? Я полюбила за достоинства которых было много но и недостатки были...Просо из всех кавалеров он добивался меня не отступая ни перед чем...теперь это редко...теперь быстро отступают...а он не отступал...он заставил себя полюбить ,он всё для этого делал...

Ва
Валентина

Целеустремленность в человеке - это золотая черта. И немногие люди ею обладают !

Наталья Попова

Видимо, природа , дав родителям красоту, решила отдохнуть на детях и вложила в них, все худшее, что было у предков. Ещё говорят, что у врачей - самые больные дети, у учителей - самые неучи.

Андрей Минайлов

не правда.......................🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Геннадий Кузьменко

Закон сохранения эмоций. Кому сколько Радости прибавится- столько Горя и присовокупится, А сколько Горя присовокупится- столько и Радости прибавится. Элементарно. Психология.

Геннадий Кузьменко

Может и нет. Но Закон есть Закон!

Ва
Валентина

Плохой закон.... Говорит о том, что мир несовершенен !!!

Наталья Борисова

Глупости. Просто, счастливый брак родителей не всегда является залогом того, что и у детей все будет замечательно. Для этого нужна особая жизненная мудрость.

Vlad Berezin

детям таких пар не везет. Потому что живут со счастливыми родителями и надеются жить со своими избранниками также, совершенно не ведая изнанки жизни.

Ва
Валентина

Именно так ! В этом то и странность...

Татьяна

Прабабушка говорила:" Если бы Господь соединял красивых с красивыми,то род человеческий перевелся бы". .. В её словах есть смысл

Олег Павлюченко

Считается что на детях гениев природа отдыхает. Можно предположить то же самое о детях красавчиков и счастливчиков..

Ва
Валентина

Но это же несправедливо !!!

Олег Павлюченко

А что такое справедливость? Всего лишь выдумка людей. А кто такие люди?

Ва
Валентина

Ну вы, батенька, хватили.....

Олег Павлюченко

С интересом ознакомлюсь с альтернативной точкой зрения..

Ва
Валентина

У меня нет своей точки зрения...одни вопросы... У пары Райкина - все дети некрасивые, если не сказать больше...тоже самое у Бондарчука...Ну и у моих друзей...та же самая история...

Олег Павлюченко

А разве Райкин-старший был красавцем? А Наталья Бондарчук в Солярисе была очень даже ничего.

Ге
Гестия

Почему это. У меня красивые дети, как и нашу пару с мужем всегда называли. И они будут счастливы, я уверена

Сергей К.

Вы зря обобщаете ... в жизни все по разному ... и у красивых людей красивые дети и у счастливых счастливые

Де
Дерсу

Фи... а вот у Адама и Евы, у первых же людей, которых создал сам Бог, первый же сын убил младшего брата...

Остановите Вите Надо Выйти

Потому что крокодил зеленый. Привлекательность и счастье не имеют между собой ничего общего.

† † † Мари † † †

нет такой закономерности..мы с мужем были очень красивой парой и дочка у нас очень красивая

Ма
Машынька

Красивые дети в большой любви родятся... От потрахушек без любви... красивых не получается...

Edward

Валентина, кто Вам сказал эту ересь, плюньте ему в морду?

Ма
Машынька

Всем детям - красоты и счастья!)))

Владимир Хорламов

у матери природы все дети красивы .и счастливые все эгоисты и детям ничего не достается .

Ва
Валентина

👍Хороший ответ !!!

Юрий Портнов

не первое не второе не факт..что за манера придавать закономерность отдельным случаям

Саша Аут

Первое генетика, со вторым можно спорить, и вообще это не правило в обоих случаях.

Ле
Леа

И вообще это ерунда полная!

Николай Маурин

А значит, должен быть универсальный рецепт семейной гармонии и благополучия.

Ва
Валентина

Утверждаете ? И в чем он просматривается ?

Николай Маурин

почему в нашем обществе появляется все больше супружеских пар, которые счастливы в браке без детей?

Ва
Валентина

Наверное потому, что пока дети растут, им много уделяется внимания...а о себе родители забывают...