Сергей Лобачев

Почему некрасивые женщины ставят на аватарку фото известных моделей или актрис? Глупо же...

Ответы
Анна Осокина

У Вас-то кто на аватарке? И что можно подумать по ней о Вашей внешности? А?

Сергей Лобачев

Я мужчина, мне можно

Анна Осокина

Нет, тоже нельзя. Если Вы считаете, что для женщины не важна внешность мужчины, то Вы глубоко заблуждаетесь.

Елена Воронкова

А сам плакатами что прикрываешь физию?))) Боишься испугать?

Ав
Августин

да точно почему личика не показывают Гюлчетайи непонятно

Ирина Юшкова

Может комплексуют мечтают стать красивыми

Сергей Лобачев

Это не метод

Ирина Юшкова

Надо жалеть людей а не осуждать не все же внешне красивые красота душевная куда важнее

Татьяна Слышалова

Женщин некрасивых не бывает.