Ирина Зарницына

Сжимается ли время, когда готовишься к экзамену? Растягивается ли, когда ждёшь встречи с любимым человеком?

Ответы
Аликпер Агакишиев

время придумали люди...оно существует только в нашем сознании...

Ирина Зарницына

Отнюдь.

Людмила Ильницкая

А утром перед работой - летит о скоростью света.

Борис Николаевич Яковлев

в надежде, что он придет.

Ирина Зарницына

Да даже если точно знаешь, что придёт, кажется, что время тянется бесконечно. А на подготовку к экзамену времени всегда мало. Учёные утверждают, что в таких ситуациях времени свойственно реально сжиматься или растягтваться.

Борис Николаевич Яковлев

помним. в детстве, такие длинные дни.

Наталия

Именно так и происходит.