Toma

Какие животные умеют играть в баскетбол? В какой стране они живут?

Ответы
Наташа Тимошенко

На острове Кох Самуи в Таиланде есть
центр помощи животным «Айленд
Сафари», звездами которого являются
два слона – шестилетний Мали и
девятилетний Токтак. Особенность этих
гигантов состоит в том, что они умеют
играть в баскетбол. Для NBA, конечно,
рановато, но основным приемам они уже
научились.

Super Joke

"...На острове Кох Самуи в Таиланде есть центр помощи животным «Айленд Сафари», звездами которого являются два слона – шестилетний Мали и девятилетний Токтак. Особенность этих гигантов состоит в том, что они умеют играть в баскетбол...."

Вика Миронова

ахахахааххааххахахахахахахахахахаха ууууххххх я такая весёлаая))))))что простоппц!!!!!!!!!еааааа яуууууууууууу хочуусексаааааааааааааааааааааааааааааааааааа дааааааааааааааааааадададаададададдддддддддддддд

Nadin Nadin

Кох Самуи в Таиланде есть центр помощи животным «Айленд Сафари», звездами которого являются два слона – шестилетний Мали и девятилетний Токтак.

Toma

в Таиланде, в центре помощи животным живут два слоненка, довольно сносно играющие в баскетбол....)

Аня Горбач

Может собаки или котики морские))) Я как то в дельфинарии видела как они мячик кидают друг-другу.

Эдуард Бочко

Кенгуру Живет в Австралии. Обучаетсся игре в частной школе и в некорых зоопарках

Оксана Гришина

играь в баскетбол можно научить любое животное,кроме крокодила ,и в любой стране

Наталья Здобнова

Слоны учатся играть в баскетбол на живописном острове Кох Самуи в Таиланде.

Юрий Архипов

каких научишь такие и будут играть....баскетболистами они не рождаются

Алена Гаврилова

В общем то -слоны. Ну ещё и Лунтики, которые живут в Тилимилитрямбии!

Юрий Непша

Животные те умеют играть в баскетбол которые подаются дрессировки.

Михаил Марьяновский

У нас уже давно проводится чемпионат Африки по футболу на полях РФ

Михаил Марьяновский

У нас уже давно проводится чемпионат Африки по футболу на полях РФ

Сумасшедшая

Слоны в Таиланде. Ещё морские котики во многих странах. Дельфины.

Манат Жумакаева

Наверно научить можно всех или почти всех кроме коров и ослов

Александр Куцеборский

тюлени. мор.котики .дельфины во многих странах и унас есть..

Шаша Мыша

дельфины. Живут в разных странах. А у меня и собака играет.

Quantun Quantun

негры, китайцы, жиды, совки... да много ещё всяких животных

Валентина Шевелёва

Не знаю. Но, по-моему, и кошку можно научить баскетболу.