Алмас Зорец

Несколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью, и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей падчерице. Это сделало мою падчерицу моей мачехой, а мой отец стал моим пасынком. Кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра. Идем дальше, у дочери моей жены (моей мачехи) родился сын. Этот мальчик мне единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены. Это делает меня дедушкой моего единокровного брата. Это было бы еще терпимо, пока у нас с женой не родился сын. Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого - жена моего отца. Я шурин моей мачехи, моя жена - тетя ее собственного ребенка, мой сын - племянник моего отца, а я свой собственный дедушка, а ты тут жалуешься на семейные проблемы!"

Ответы
Giuseppe Zaramella

красивые фантазии, осложненной Ну, настоящий беспорядок, если бы это было правдой

Л*
Лёлька *********

вот это сюжет в семье!!! Как всё закручено!!! Налей еще 100г, чтобы разобраться.

Мария Марфина

как все запущено ,не женитесь мужчины на молоденьких

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

а можно я сегодня не буду отвечать на этот вопрос 😮

Оксана Лихачёва

ПРОСТО МОРЕ ПОЗИТИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мадлен

пиши мемуары по семейственному древу 😄

Ежонок

ндаааа...Бразильские сериалы отдыхают

Сергей Зайков

без бутылки ни как не разобраться

Ирина Орленко

И не лень всё это перечислять...

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Да, намудрили...Зато нескучно...

Ольга Ткач

Капец!)))) Без 100грамм ни как!)))

Авдыш Эмануил

Ну Вы нахуевертили!!!!))))))))))))))

Александр Белов

Слишком громоздко написано

Валерий Осташенков

без бутылки не разберешься.

Наталья Заглада (Скворцова)

Как все запутанно........... 😉

Ольга Степанова

где-то я уже это читала ))))

Юлёнка)))))

молчу как рыба об лёд....))