Ёж
Ёжка

Селёдка под шубой - это вредное блюдо..или полезное?)

Ответы
Елена Галкина

Кому как мне вредно можео съесть ложку столовую, не больше гипертония и сахарный диабет неинсулиновый а вообще-то когда-то мое любимое блюдо было и готовила особо зимой

Nikas Juozaitis

Что же в ней вредного? В селедке рыбий жир, витамин, свекла, морковка полезны. А если майонез самим делать, да чуть-чуть, а не полведра, то все очень хорошо.

Лиза Иванова

А че там вредного? Овощи, селедка. Если без яиц, то даже можно тем, кому холестерина нельзя. Только майонез там условно вредный. Но это ж такая малость.

Лиза Иванова

Тем более так вкусно.

Владимир Лобода

Ну если это салат, то однозначно полезно, а вот если вы селедку украли и спрятали за пазуху, под шубу, то это наверное вредно))))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

знаете анекдот ???? что полезнее сосиска или жвачка ? - ответ сейчас даже покурить полезнее чем сосиска - вот и с селёдкой также

Александр Себихов

Вкусное! А наличие овощей всегда полезно... Но вот майонез... Ой! Ну зачем заморачиваться? Нравится? Ешьте!

Aля )))

Майонез давно уже научились разбавлять йогуртом , причем майонеза так мало , только для вкуса . Но и в нем ведь все составные части - полезные для здоровья , особенно, если самим делать ...)
Только селедка , как концентрация соли , здесь не очень полезный продукт , но ведь можно есть по- маленьку )))

Александр Себихов

Помаленьку это как? Тем более - под шубой - её и так там не очень много...

Aля )))

Небольшую порцию съедать ! )))

Aля )))

)))))))))

Aля )))

Наедаться надо легкой пищей ! ))

Aля )))

)))

Юрий Кривич

Селедка под шубой - это классика жанра. Как вред, так и польза - мало интересуют...

Владимир Ильин

Всё полезно, что в рот полезло! Солдатская поговорка, прошу не путать с женской!

Николай Лисовский

В селедке под шубой есть свекла, а она повышает гемоглобин. Значит полезное

Юрий Михайлович Колесник

...Ежели в хорошем... пакете селёдка и норковая шуба....Очень вредное.....

Сергей Павлович

Если Малышеву послушать . то полезное только каша на воде не варёная!

Просто Хабиб

ммм я его очень люблю...не думаю что оно чем то может быть вредным

Просто Хабиб

хотя да...сам майонез я не ем ...а что если вместо майонеза сметаны туда добавить?домашней)))

Максим Суворов

если шубой не угодить то от той селедки убегать лучше надо

Друг 777

вредное,но праздничное,В праздники мы всегда травим себя!

Дм
Дмитрий

Если стащил из магазина и поймали - будет вредно и больно.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

это вкусно...а желудок и печень сами оценят дайте время...

Анатоль Ататюрк

Это очень хорошая закусь к водочке. Значит - полезное

Кот

Шубу надо снимать прежде чем есть, и будет полезно.

Мария Гордиевич

На любителя но вкусное и полезное там все отварное

Ник Ци (Student)

Печенюга припомнит всё съеденое!!😀😀😀