Mikl Demidov

По рождению - я русский. А в душе - еврей. Как избавится от раздвоения личности?

Ответы · страница 12
Нина Степаненко

хитринка

Mikl Demidov

​​Проблема в том, Нина, что русская часть души требует разгула, а еврейская ей мешает - всё старается экономить. ) Шепчет - "Оставь что-то и для семьи" ))

Нина Степаненко

да это понятно... а я .... мама чистая полька... отец его родители мама цыганка а отец украинец ... и как это все вы думаете

Mikl Demidov

Вы хозяйственная. ) Всё в дом. )

Нина Степаненко

ооо как хорошо подметили ☺️

Mikl Demidov

Откуда другому взяться? ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А не надо

Mikl Demidov

​ Таки русская часть души требует разгула, а еврейская ей мешает - всё старается экономить. ) Шепчет - "Оставь что-то и для семьи" ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Таки слушай их по очереди

Mikl Demidov

Особенно с утра. Всегда думаю - "А еврей был прав..." )

М-
Марина - Марина

подышать

Mikl Demidov

Полностью с Вами согласен. )

Alla Lala

зачем? )))

Mikl Demidov

​​​Проблема в том, Alla, что русская часть души требует разгула, а еврейская ей мешает - всё старается экономить. ) Шепчет - "Оставь что-то и для семьи" ))

Alla Lala

ну прям как у меня )))))

Mikl Demidov

Так моё Вам почтение, за понимание ситуации. )

Alla Lala

спасибо ))) посмотрите где у Вас Луна в гороскопе..может не в национальности дело )))

Alla Lala

)))))

Татьяна *

а зачем?

Mikl Demidov

Таки мои друзья не поймут. )

Татьяна *

зачем друзья? других полно

Mikl Demidov

Татьяна, общаясь с Вами у меня возник новый вопрос. Опубликую позже, но задам его первый раз Вам. Звучит так - "У меня были такие достижения в жизни, что я в душе горжусь ими. Но не с кем не могу ими поделиться. А у Вас есть такое?"

Татьяна *

я очень открытый человек, поэтому про меня мои окружающие знают всё

Татьяна *

что странного?

Ирина Гавриловна

А зачем?

Ирина Гавриловна

Хоть бы и так.Можно любоваться и не зная названия

Mikl Demidov

Я образно, Ирина. Клоню к тому, что не надо знать Имя собеседника. Он либо нравится тебе в ходе общения, либо нет... Не от имени и названия ника это зависит. )

Ирина Гавриловна

Золотые слова. (Хотя проблема с идентификацией есть)))

Mikl Demidov

Изображение может нас ввести в заблуждение. А слова и стиль ответов - нет. )

Mikl Demidov

​Если поднята тема ёжиков - знайте, я где-то рядом.. ))

Собирались по утру Ёжики летучие,
Проверяли крылья,
Лапки, хоботки.
И на взлетной полосе,
Чтоб летелось лучше,
Шишечки еловые, как взлетные огни.

- Слушай, брат, куда летим?
- Тихо, ждем приказа!
- Что, ворОн опять бомбим?
- Не свисти, зараза...

- Не, ребята, не бомбим,
просто устрашаем,
грозно мимо пролетим...
- Всё-то мы уж знаем!...

- Нет, постойте, господа,
я слыхал отныне
нам заданье зажигать
звезды для любимых...

Спорят, иглами шурша,
День уж на исходе...
И вниманье неспроста
К Ёжикам в народе.

Ёжик — это страшный зверь!
Хочешь, тяпнет за нос?
Понимаю я теперь,
Ёжик — наш диагноз.

... Освещает небосклон
Месяц из-за тучи.
Затихает эскадрон
Ёжиков летучих.

Ольга Легасова

А зачем?

Ольга Легасова

Евреи не конфликты, уживутся с кем угодно

Mikl Demidov

​​Проблема в том, Ольга, что русская часть души требует разгула, а еврейская ей мешает - всё старается экономить. ) Шепчет - "Оставь что-то и для семьи" ))

Mikl Demidov

Войны не хочет никто. Дом у них один. Вот и сейчас сидят за столом переговоров. Торгуются. ))

Mikl Demidov

Еврей давит логикой, а русский машет шашкой. Пока они спорят, я пью коньяк. )

Маргарита Гракович

а зачем?

Маргарита Гракович

вы не правы не делаите этого

Mikl Demidov

Не делаю. Весь в сомнениях.

Mikl Demidov

Да. Есть третья сторона. )

Николай Шляхов

А зачем?

Mikl Demidov

​Проблема в том, Николай, что русская часть души требует разгула, а еврейская ей мешает - всё старается экономить. Шепчет - "Оставь что-то и для семьи" .

Николай Шляхов

Экономить нужно, но иногда и гульнуть надо!

Та
Тамара

Зачем?..

Та
Тамара

Поэтому из соображения личной безопасности долой... мундир... С трепетом... По-мужски...

Mikl Demidov

Таки не пугает меня мундир. )) Всё что не нужно организму - выйдет через некоторое время.

Mikl Demidov

Отселектируются. Надеюсь. )

Та
Тамара

Да... У некоторых реакция распада до 300 лет...

Та
Тамара

И что теперь с мундиром...?

ОК
Оля Кергатова

а зачем

Mikl Demidov

​Проблема в том, Ольга, что русская часть души требует разгула, а еврейская ей мешает - всё старается экономить. ) Шепчет - "Оставь что-то и для семьи" ))

Mikl Demidov

Таки проблема есть. Надо решать... )

ОК
Оля Кергатова

поступай те как считаете нужным

Юлия Аршалян

Зачем.?

Mikl Demidov

​ ​Проблема в том, Юлия, что русская часть души требует разгула, а еврейская ей мешает - всё старается экономить. ) Шепчет - "Оставь что-то и для семьи" ))

Mikl Demidov

Спасибо за улыбку. Улыбка, как правило, означает понимание. )

Юлия Аршалян

Этот смайлик означает хитрость

Mikl Demidov

​Где весна? Ежи проснулись,
А весны все нет и нет.
Ах, зачем мы в мир вернулись
Раньше, чем весенний свет!
Где проталинки? Цветочки?
Солнца теплые лучи,
Что щекочут наши щечки?
НЕТ, хоть плачь, а хоть кричи!

Елена Козлова

Ни как

Mikl Demidov

​Проблема в том, Елена, что русская часть души требует разгула, а еврейская ей мешает - всё старается экономить. ) Шепчет - "Оставь что-то и для семьи" ))

Елена Козлова

Латышка...и не понимаю про свои половины

Mikl Demidov

​Тонкие колготки, каблуки и юбка мини….
Дорогу красоте и блеску шаловливых глаз!
От взгляда твоего сегодня что-то клинит,
Не говоря уже про фото в профиль и анфас!

8 марта у женщин не по силам мне отнять,
Попробуй-ка у них вообще чего отнять!
Постараюсь от души поздравить.. И обнять.
И попытаться снова их понять!

Ли
Лилу

зачем

Mikl Demidov

​Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.

Ли
Лилу

счастье. иллюзия, но как она прекрасна. когда ты под шафе, как все прекрасны в этом состоянии.

Mikl Demidov

Упрощает. На некоторое время. Как сосуды - расширяются. Но потом опять сужаются.

Ли
Лилу

давайте не будем про потом, мы ж только по рюмашке

Mikl Demidov

Тогда закрываемся в данной теме. )

Анна Никольская

никак

Mikl Demidov

​Проблема в том, что ​русская часть души требует разгула, а еврейская ей мешает - всё старается экономить. ) Шепчет - "Оставь что-то и для семьи" ))

Анна Никольская

тогда перевоплощаться

Mikl Demidov

​Я - колючий огурец,
Я сегодня - молодец,
За компьютером сижу,
Притаился, не шуршу.

Я играю с вами в прятки,
Представляя лето, грядки,
А еще как ёж колючий,
Совсем не злой и не вреднючий,

Я - весёлый огурец…

Анна Никольская

я смеюсь и хохочу....и эмоций не держу

Mikl Demidov

Для того и пишу. Улыбнуть с утра. )

Tofiq52 Abbasov

Raduytes

Mikl Demidov

Чему радоваться? Раздрайв в душе.. ( ​Русская часть души требует разгула, а еврейская ей мешает - всё старается экономить. )

Нинна Ковальчук

ЗРЯ

Mikl Demidov

​​​​Проблема в том, Нина ( а почему у Вас Нинна с двумя "н", хотя всё допускаю), что русская часть души требует разгула, а еврейская ей мешает - всё старается экономить. ) Шепчет - "Оставь что-то и для семьи" ))

Mikl Demidov

"Там" всем будет хорошо. Остаётся только верить...