Патамушта Панарошку

Любовь, она в костре, где есть опасность сгореть и растаять. А эти вздохи на скамейке...это можно лет в 60?

Ответы
Кот Василий На Пенсии

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

V/
V/S/G/

Я сидел задумчиво
за пустым столом
тихо время уходило
навевая сон.

А потом ушли все звуки
замер мир в моей душе
вестник страха и разлуки
каркнул хрипло на плече.

Видно что то происходит
за пластмассовым окном
за панельными домами
там где строят стадион.

А быть может ещё дальше
за углом страны большой
где погасло в небе солнце
над планетой голубой.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

С годами мы не столь проворны —
Радикулит, мигрень, артроз.
Любви все возрасты покорны,
Но ограничен выбор поз.

Волчара

да нет вздохи для подростков, костер уже для молодежи и стариков (кому как повезет)

Михаил Черевичный

Однако как Вы критичны. Вы думаете что в 60 не хочется гореть и таять в костре?

На
Ната

Любовь не картошка, не выкинешь в окошко.😉 Хоть в 20, хоть в 60☝️

Шепот

В 60 уже вздохи от артроза и радикулита🙄🤷‍♀️☝️😂

Патамушта Панарошку

Зато можешь измазать купальшиков

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣а чё мы ещё не дружим? 🧐

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

😳 неожиданно 😂

Сергей К.

инфаркт миокарда обеспечен старушке

Ко
Котэда

можно и даже без вздохов

Ко
Котэда

и посуду и унитаз сполоснул и тапки одел и лёг на бочок, кудой не достанет волчок

Ко
Котэда

попытка не пытка. Но я не гей

Ко
Котэда

фига се ЗАТО. Ладно, пусть ложится рядом, а там посмотрим у кого голова болит, у кого радикулит....

Патамушта Панарошку

Давай может кого нибудь найдем. Только не он.

Ко
Котэда

ок. Я ушел бай. Спок ночи

Александр Гайков

нет ей возраста ...............

Александр Гайков

Проверенно мин нет))))))))))))))

Ях
Яхонтовая

Какой хороший вопрос))

Юрий Ласковец

спробуй с радикюлем

Александр *********

конечно можно

Любовь Винокурова

Кому как...

Ян
Яна..

Хоть в 70..

Юрий Фастовский

Парадокс

Николай Смирнов

Точно.

Аламути

🙂