Go
Go(Rec)

А Вы сидите в телефоне за рулём?😉

−1
Ответы
Костя Кузнецов

Нет, но пользуюсь, хорошо щас в рабочей машине блютуз или как там система в общем, телефон звонит, я на магнитоле или на руле кнопку нажимаю и громкая связь просто в кабине разговариваю, а один раз фактуры раскладывал на ходу, что шефа не заметил, он потом ругался, что я ехал на дорогу не смотрел

Мила

Я - нет... Руля нет.. а вот рядом , при длительной езде на авто, то постоянно блуждаю в просторах интернета! А что? Вы умудряетесь водить авто, и сидеть в телефоне?

Мила

Ой смотрите,. Это опасно для вашей жизни, и жизни окружающих!!!

Go
Go(Rec)

Да я только в городе и на маленькой скорости ))

Мила

Тогда понятно.. просто ваша жизнь зачастую за рулём.. вот по этому и приходится часто быть в телефоне..понимаю вас. Ну, удачи!

Go
Go(Rec)

Да заказов и так нет, поэтому сижу в машине и уткнулся в телефон)))

Go
Go(Rec)

Какая понятливая попалась))

J*
Jack ****

Когда я за рулём, покурить и то останавливаюсь не говоря про телефон.... Безопасность, тем более человеческая жизнь превыше всего!!!

Ми
Мира

Нет никогда ....и не люблю когда такие водители едут впереди тебя....им кажется что заибись они просекают ситуацию.

Ми
Мира

Ну знаешь, я долгов ее люблю копить, кто то говорить спишут, у кого то в суд подавали

Go
Go(Rec)

Столько ошибок сделала ,пока мне писала 🤭

Ми
Мира

Это телефон меняет слова, я в очереди у врача

Ми
Мира

Он и мудрит, окончания в словах меняет по своему усмотрению))) У меня однажды в чате произошел случай такой ....я попрощалась, пока я пошла спать)))) А так как я часто пишу насрать и вообще это слово употребляю в разных падежах), то получилось, что получилось)

Ми
Мира

Ну было смешно)))

No Name

В машине постоянно в телефоне. Но, за рулём нет!!! Ни в коем случае!!!! Осуждаю. Хорошо когда у тебя есть водитель)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Не забудьте спросить номер машины, хозяина и время, когда это было, когда ехали и в телефоне были)))))

Саня

Опасно. Сейчас штрафуют. Если только на светофоре на пару секунд зайду и сразу выхожу

Re
Remodel_Pro_Expert

у меня апловские безпроводные наушники позволяют рулить и говорить по телофону

Александр К.

Нет... Дурацкая привычка.. Если интересно, я профессионал со стажем в 41 год...

Анастасия

Вне дома или работы телефон не беру в руки только ответить на звонок

Марина Селедцова

Я вообще за рулем не сижу 🙂только в качестве пассажира

Oleg Ы

неа ))) телефон к машине подключен, а я сижу в машине )))

Ольга Просто ******

Нет...но могу ответить на звонок..по громкой связи

Тимербулатов Рамис

Терпеть не могу или не беру или на обочину встану

Ch
Chel_Ofek228

Да конечно мне 14 но я уже водитель 15 автгмобилей

Снеговик

Опасное это дело особенно на маленькой машине

Виктор Шаламов

Не, я с телефоном рядом. А за рулём - таксист.

Пётр Белецкий

У нас накладно, да и позже можно позвонить..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в пробках или на долгом светофоре могу

Звездочет Дальнобой Торонто

ага полицейские в момент ощштрафуют