Гармония Россия

Австралийский хор, поющий только русские песни. Прониклись Русскою душою?

Ответы · страница 3
Радость

Очень хорошо получается.)))

Гармония Россия

Для австралийцев точно хорошо. 😁 Моя цель не это показать, а то, что русская культура интересна людям со всего мира.

Туничка

👍🤝

Алексей Генералов

Говорят там полно русских.

Гармония Россия

В хоре их нет. 😁

Аптер Пётр Яковлевич

Забыть пора эти песни уже

Гармония Россия

Советы детям своим давайте.

Аптер Пётр Яковлевич

А вы меня не затыкайте.Я имею право на своё мнение.Вы же меня не спросили когда выставляли эту пародию в эфир.

Гармония Россия

Это не мнение, это навязанный совет. В поучительном тоне. Кто ты мне есть, что бы давать подобной глупости и советы? Жену щи варить учи. Разговор окончен.

Аптер Пётр Яковлевич

Я,между прочим к Вам невежливо не обратился,а Вы по-российски хамите.И чужие фразы повторяете.Не умно

Гармония Россия

Все, что имела сказать, сказала. В следующий раз мой сегодняшний ответ покажется медовой сливой. Нужно немного думать, прежде чем начинать диалог в подобном ключе.

Аптер Пётр Яковлевич

Думать нужно вам,всем россиянам.

Eлена

Это у многих народов есть

Гармония Россия

Вопрос именно об этом.

Eлена

Прониклись значит.

Гармония Россия

Именно так. Русская культура популярна и любима в самых дальних уголках мира.

Eлена

В Японии очень любят русские песни.

Гармония Россия

Да, недавно на марше протеста во Франции Катюшу все запели.

Eлена

👍👍👍👍👍

Ев
Евгений

грузинский - дороги круче

Ев
Евгений

- молодцы!!!!!!!!!!!

Гармония Россия

Я не сравниваю, мысль иная в посте.

Ев
Евгений

я думал об этом - простите - и ваша вещь мне тоже понравилась!!!!!!!!

Гармония Россия

Речь идет о культуре русской. О том, что ее любят и интересуются ей в разных уголках планеты.

Ев
Евгений

это вот трогательно - этот ролик - а ведь у на с Грузией не простые отношения

Михаил Батов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++++++++

−1
Степан Удилов

Майя Петрова

Да молодцы, что сказать!

Гармония Россия

Соглашусь ! 👍

Владимир Кириллов

Обалденно. Но акцент...

Гармония Россия

Мои дети тоже понимают.Наша забота.

Владимир Кириллов

Но красная армия - всех сильней)

Владимир Кириллов

Снова ведь сражается со всем миром...

Гармония Россия

С половиной точно!

Олюшка Олюшка

Молодцы какие!!!👍👍👍

Гармония Россия

Согласна, причем, упор делают еа патриотичные песни.

Анатолий Скорняков

Здорово поют. Молодцы!

Юрий

а у русских есть душа?

Гармония Россия

Как и у всех.

Гармония Россия

Странно, что ты общался раньше нормально, заигрывал здесь , а теперь задаешь неумные и лицемерные вопросы. В принципе, закономерно... Учитывая, кто ты.

Гармония Россия

Только не тычь пальцем. Я не изменилась.

Юрий

в том то и дело - по прежнему лижешь путину. Ну это понятно - сына, мужа нету у тебя - бояться нечего. Остальные пусть дохнут в Украине - тебе всё равно. Разговор окончен

Гармония Россия

Разговор будет окончен, когда я скажу. . Если бы был так уверен в своих заезженных словах, не совался бы в чуждую среду. А так, чувствуете, что натворили с Украиной ваши идиоты зелебобики. К ним взывать себе дороже. Вот и лезете сюда, гадите, опарыши.

Юрий

Лезете куда? Мы в россию?))))

Михаил Черевичный

Давно бы так! Молодцы!

Гармония Россия

👍😊Согласна! Поют уже давно...

Михаил Черевичный

Никто пока в мире не смог устоять перед русскими песнями- как у нас запоют, так всегда где то и кто то подхватывает! 😄

Гармония Россия

Есть такая тенденция.Недавно французы на марше протеста запели-что бы вы думали?-Катюшу!

Михаил Черевичный

Помнят!!! 😄

Гармония Россия

Знают!☝️😁

Михаил Черевичный

Вот пускай и помнят.

Галина Локтева

Так оно и есть!!!!!!!!!!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Славно так спели! Виват - Австралия!))🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

гениальные и уникальные пацаны.. = хор дивен 🖼

Галина Локтева

что такое хор дивен?

Евгений Снежин--Бригиневич

Это поют рыбаки из Австралии! - внуки России!

Наталья

Хорошо поют,душевно.

Гармония Россия

Соглашусь 👍😁🌹

Наталья

Да и песни подобрали хорошие

Гармония Россия

И мне зашло. 😁

Наталья

😅

Glаdiator (Woodland, Са)

А что такое "душа"?🤔

Гармония Россия

Невидимая глазу субстанция, которую мы ощущаем, испытывая чувства.

Glаdiator (Woodland, Са)

Какая субстанция? Какие чувства?🤔

Ирина

Поющие в терновнике

Зинка Королева Воинов Добра

Молодцы!😁👍👏👏👏

Гармония Россия

Согласна! 👍

Олег Носков

И у наших ,не у всех

Гармония Россия

Что не у всех?

Евгений Андреев

Поеду в Австралию.

Гармония Россия

В добрый путь!

Евгений Андреев

А она где?

Гармония Россия

Внизу.