Владимир Владимирович

Неужели нипанятна?! Жена должна быть другом по жизни (= общие интересы!), хозяйкой на кухне и проституткой в постели ! Главное - не перепутать! 🖼

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Ни фейхахуули вам 🙄 обкакаетесь ,ваша обязанность выполнять свои обязанности а потом думать что и кто кем должен.

Zza-Zza-Lorak.

Так ,объясни себе,разберись в себе, прежде искать виноватых,следи за комментариями, не занимайся хернёй ,разборки устраивай дома,здесь это не про катит.

Владимир Владимирович

не смеши меня. если тебе вопрос не нравится - это твои проблемы. и ЕЩЕ РАЗ: не льсти себе. тут под тебя никто подстраиваться не должен. пропускай если вопрос не нравится. и ЕЩЕ РАЗ: в жопу себе советы свои засунь. где и что мне устраивать - без тебя курицы решу. все уже уходи. надоела неадыкватина

Zza-Zza-Lorak.

Дятел ты по жизни,читать твой пурген в падлу , а доломать тебя я доломаю

Владимир Владимирович

очко свое ты доломаешь курица недоразвитая. и рот. по жизни меня стих этот характеризует отлично. как раз к таким хамкам гнилым как ты идеально применим:
Гордишься ты, хоть ты не идеал...
Сама себе ты набиваешь цену
таких, как ты я на ЙУХ одевал
и видит Бог - не раз еще одену!
не благодари 😂

Zza-Zza-Lorak.

Твоя родня куриный сбор , чё так психуешто в Кащенко быстрей ,вот и ответ на вопрос, ведь себя на ресурсах интернета прилично 🤣😂🤣

Se
Sergey

это как проститутка на кухне жена непонятна постель по жизни?

Владимир Владимирович

проститутка в постели а не на кухне

Александр Романенко

королева в гостинной, рабыня на кухне , проститутка в постели

Майкл Карлсон

"проституткой"...
те. деньги платить все таки придётся?

Владимир Владимирович

деньги и так платить придется. но тут речь скорее о ее способностях а не о деньгах

🇷🇺Anna😊

А матерью твоих детей кто будет, девка из подворотни?

Владимир Владимирович

Жена будет а не девка из подворотни. Логики ноль в Ваших словах

🇷🇺Anna😊

Про детей не слово в вашей раскладке! Я тоже что-то логики у вас не улавливаю! ((

Владимир Владимирович

а что про детей должно быть написано?

Владимир Владимирович

детей не все семьи хотят. а эти 3 качества нужны всем

Бе
Безилмэн.

Блять сколько ещё эту хуйню можно постить???

Бе
Безилмэн.

Давай,кто первый сдуется и отправит в ЧС?Ставлю на тебя,ты нервный ептта🤣

Владимир Владимирович

кто бы мычал про нервного. на простой вопрос вскипел как полный неадыкват

Бе
Безилмэн.

Это вскипел???🤣Заебало читать всяку хню...🤷‍♂️И всего лишь.

Владимир Владимирович

успагойся

Бе
Безилмэн.

Как английский разведчик😎Спокоен☝️

Angel Ok

помедленнее, пожалуйста, записываю

Владимир Владимирович

а Вы какого хотите?)

Angel Ok

я уже выше написала

Владимир Владимирович

у каждого свои понятия о мужчине. кому-то достаточно чтобы он был щедрым

Angel Ok

кому-то достаточно и одной извилины

Владимир Владимирович

бывает и такое

Владимир Игнашов

☝️..одно другому...не помешает ..))😉

Светлана

интересно,а что муж должен...🤔

Владимир Владимирович

быть другом по жизни, мастером дома и самцом в постели

Галина Булыгина

Все знаете кто-кем лолжен быть

Владимир Владимирович

каждый для себя сам решает

Владимир Ляпин

Чё, прям в постели ей платишь?

Владимир Владимирович

речь не об оплате, а о способностях.

Та
Татьяна

ага! и самому не опозориться.

Александр Солдатов

3х фазная бес сдвига по фазе.

Natali Shelkovica

она никому ничего не должна

Владимир Владимирович

муж должен быть другом и опорой по жизни, мастером по дому и самцом в постели

Natali Shelkovica

а работать

Владимир Владимирович

работа работой. ее никто не отменял. работа - это общественная жизнь, а не семейная

Natali Shelkovica

ну вот...много всяких обязанностей

Александр Джонсон

??? проституткой на кухне?

Александр Джонсон

)) со всеми не имею права)

Александр Джонсон

)) это потому что я не давал себе такого права)

Александр Джонсон

вашего всеми)

Наталия

А муж должен быть кем?

Владимир Владимирович

у каждой свои хотелки

Наталия

Как расплывчато.. Зато про жену все чётко!

Владимир Владимирович

что жена от мужа хочет наверное жене видней , а не можу

Наталия

Как далеко понесли ботинки Митю..

Владимир Владимирович

не особо. муж должен быть другом и опорой по жизни, мастером по дому и самцом в постели

Светлана Агламазова

Жирик,пошел в постель

Галина Гриднева

Это 3 разные женщины

Кочка Зрения Жозе

А ты ей - писечку, да.

Владимир Владимирович

не. за писечкой в бордель

Не Киану Я

Главное должна быть

Владимир Владимирович

не главное