Алексей Алексеев

Нормально ли то что у ребенка 3,5 стали часто косить глаза, когда приглядывается?

3,5 месяца!!!

Надя R

у маленьких детей частенько косят глаза, потом это проходит.
но лучше сходить к офтальмологу.

Настя

Честно говоря не компетентна в вопросах офтальматологии, и думаю Вы здесь мало специалистов данного уровня встретите.
Лучше обратитесь за такой консультацией к компетентному доктору, чем будете здесь на кофейной гуще гадать.
Это здоровье Вашего младенца, и Вы не вправе его запускать, лучше потратить лишние пол дня и услышать, что малыш здоров, чем корить потом себя всю жизнь.
Приношу извинения, если ответ получился грубоватым, но это моё мнение.
Желаю здоровья и счастья Вам и вашему крошке!

Светлана Тюкаева

У нас тоже, как мне казалось один глазик косил, не знаю на фото будет заметно, сейчас все нормально

Игорь

нормально, так у маленьких бывает, но должно пройти потом

Андрей Холодов

В 1 (или 3) месяц были у окулиста? Если нет, то сходите.