Тагир Гайсин

а можно ли ребенку мед? на соску чуть чуть, 3,5 мес. и как часто??

Ка
Катя

я всю беременность мед ела... пробовать давать стала в 8 месяцев. и совсем капельку... и очень редко... ему год сейчас и то мы не каждый день его едим.. и не больше чайной ложки в течении дня!! !
3.5 месяца рано!
и зачем соска ребенку?? ?
не давайте соску.. успокаивайте иначе.

Юл
Юля

Мед жутко аллергенный, вы что! Не нужна ребенку соска, значит! Учитесь другими способами успокаивать.

Ма
Марина

НЕЛЬЗЯ!!! !
До 1 года вообще нельзя мёд давать

Лена

дочке так и делала а сыну нет

Настенька

а зачем ему соска?
не хочет - значит и не надо.
А с медом я бы не рисковала.

Ка
Катюшкин

Конечно нельзя, он очень аллергенный.

Таня

нет не надо так делать! рано ребенку еще! и аллергия может быть

Иринка

идиотизм давать 3х месячному ребенку сильнейший аллерген

Оля

он аллергию может вызвать

Кристина

а зачем? ?значит не нужна ему соска, красивее прикус будет. приспосабливайтесь к дневному сну другими способами. сейчас медом, а отучать будете горчицой? :):):)если уж никак иначе то можно можно мед малышу, прямо кааапельку, он все таки лекарство.