Прямицын Денис

После заклейки здорового глаза (при косоглазии) , "косой" стал косить еще больше. Что делать?

в больнице сказали заклеивать правый здоровый глаз, чтобы исправлять левый (косой) . Попробовали первый раз, и обнаружили, что после заклейки глаз стал еще хуже: стал еще больше косить вовнутрь. Что делать?

ребенку 12 лет.

ОК
Олег Коробов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это не медицинский метод, простой к тому же. Но, возможно, поможет