Кирилл Макаров

Как у азиатов (М.) глаза узкие, а у (Ж.) здоровые косые (не у всех, но все же.... ) ???

Андрей Акимов

ПОЧЕМУ ЖЕ ОНИ УЗКИЕ
---------------------------------------------------------------------------------------

Салават Буляков

Мужики на лошадях по степи, там пыль и глаза всё время прищуренные.. , а домой возвращались жён так любили, что у тех глаза из орбит вылазили..)