Na
Natali100683

Вас устраивает Ваша зарплата? Думаю, многих нет! Я набираю сотрудников в прибыльную легальную бизнес-компанию, работа ведется через интернет, работать может каждый не выходя из дома! Оставляйте е-мейл, скину информацию.

Ответы
Yr
Yrggis30

а Вам, за количество "рекрутов", бонус от руководства?)))Сетевой маркетинг не выходя из дома))))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

чем занимаетесь, форма собственности, ваш ОКВЭД, на каких условиях работа - по ТК РФ?

Анатолий Климов

Натали огромное ВАМ СПАСИБО ! ! ! Но мне это уже ни к чему.

Na
Natali100683

Почему УЖЕ? Как то обреченно звучит.

Анатолий Климов

Нет, обречённого ничего нет, просто лишнего мне ничего не надо, карточка на кусочек чёрного хлеба есть, ну и хватит, рвачом не был.

Динис Мерусов

ахах по любому обман tixon13@inbox.ru но чем чёрт не шутит)

Na
Natali100683

Откуда такие выводы, если не знаете суть вопроса?

Na
Natali100683

Отправила, все внимательно просмотрите, ознакомьтесь, а уж потом делайте выводы. Моё первое мнение перед тем как вникнуть в суть было таким же, но я не отмела это предложение и очень этому рада.

Динис Мерусов

незнаю, просто стереотип сложился уже, на многие сообщения подобного типа напарывался много раз, на один даже попал по ошибке, но мне всё же интересно что вы хотите предложить)

Na
Natali100683

Да, понимаю, сейчас обмана полно, но есть все-таки честный сетевой заработок, просто в нашей стране так сложилось, что люди очень напуганы этим и естественно боятся и не верят. А в Америке большинство людей живут именно сетевыми заработками и наша компания именно оттуда и работает уже в 165 странах. Посмотрите все и на страничку зайдите ко мне, если заинтересует дам больше информации, а вообще можете в интернете порыться, там тоже очень много информации, я перед своим вступление весь интернет проштудировала и увы, ничего плохого не нашла.

Stepan Aruchyan

а какая именно работа? только без траффикинга 😉 😄

Stepan Aruchyan

чтобы чувствовать хорошо как ты говоришь надо гормоны витамины химические вещества но в норме а мы это все получаем в еде если что то изменить в их порцию уже все изменяется надо правильно есть а не думать о таких товарах

Na
Natali100683

А давайте вы как специалист, как врачь, посмотрите, ну как будет время, чтобы так сказать оценить для себя или может развеять мои реальные ощущения, презентации вашей коллеги . Вот эта презентация по капсулам , а вот эта по сыворотке Понимаете, в чем дело, я бы так не стояла на своей позиции если бы лично на себе не ощутила результативность этих продуктов. Я самый обычный человек, мама двоих деток, сейчас в декрете и в последнее время, а после вторых родов добавилась, я чувствовала хроническую усталость, разбитость и все вытекающее отсюда, кожа на лице подпортилась, да и вообще. После этих трех месяцев применения и капсул и сыворотки, мне стало намного легче, живее что-ли стала, силы и настроение прибавились, теперь я в день могу кучу дел переделать и почти не устаю, капсулы чистят организм от шлаков и токсинов. И лицо подтянулось, приобрело здоровый цвет. Да еще и заработок каждую неделю хороший, живи и радуйся. Вот.

Stepan Aruchyan

спасибо у меня тоже жена есть и скоро у нас будет ребенок но ни за что не допущу мою семью употреблять эту в нем хоть вещества хорошие но как биолог и врач ясно для меня такие произведение думаешь в животноводстве нету таких ? есть и много а я не ем таких продуктов в них все химия и гормоны

Na
Natali100683

Ладно, но если интересно, как врачу, посмотрите конференции по ссылкам, там и о составе очень подробно, потом напишите мне ваше мнение. Хорошо?

Na
Natali100683

И Вам спасибо! Всего хорошего! С наступающим!

Валентин Птащенко

немного работы головой и даже пенсия прокатит 😄

Дина Первакова

Смотря сколько времени она будет занимать.

Изя Поцман

я бы с радостью... только компьютера нету....

Алексей Занин

я могу тебя набрать...но на 1 день ))

Наталия Стругай

о чем речь? я живу не в России.....

Евгения Скибина

что, работаешь лохотронщицей?

Андрей Давыденко

интересно andrey.davydenko.86@mail.ru

Андрей Давыденко

спасибо сейчас ознокомлюсь

Ирина Неделько

спасибо, меня устраивает

Пух

сетевой бизнес, точно 🙂

Пух

сетевой бизнес, это работа для ничего не делания. Я не проч ничего не делать и зарабатывать деньги. Но не тогда, когда одна накрутка на другой в отношении товара, и его стоимость составляет 500-800 % от реальной цены. Вообще человек должен нести пользу, пользу несут те кто производит продукцию, но кто ее продвигает и продает - люди не несут пользы. Даже не имея конкретных материальных вещей, можно сделать больше пользы, например оказать человеку неоценимую услугу специалиста, даже информация порой ценнее, чем работа в сетевом бизнесе.

Любовь Гущина

оу, нет и деньги- фикция

Игорь Гуров

А в чем суть вопроса?

Na
Natali100683

Игорь, Дайте е-мейл или найдите меня в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/558035191958 или скайпе nat100683, все расскажу.

Игорь Гуров

А я думал, что это "спрашивалка". А это доска объявлений.

Na
Natali100683

Вы правильно думали, но у я решила её использовать так.

Красота

Меня моя устраивает

Na
Natali100683

Замечательно! Очень рада за Вас! С наступающим!

Красота

Спасибо!!!и вас!!!!

Ve
Veter

требования какие?

Na
Natali100683

В первую очередь желание работать!

Ve
Veter

работать, работа работе рознь wveterw@mail.ru

Владимир Журавлев

VLADIMIR.ZHURAVLEV.1988@BK.RU

Владимир Анохин

dangerdog@mail.ru