лада или иномарка?

Ответы
Мария Ивановна

Разумеется, Лада! Я как новости посмотрю - уж эти иномарки отзывают по всему свету из-за всяческих неполадок! А Ладу - никогда! ))))))))))))))))))))

Irina Gavrilova

ну ладу можно и молотком отремонтировать но она устарела а вот иномарка престижно красиво но ремонт слишком дорог бывает

Екатерина Дубовик

должна ответить лада дабы поддержать отечественного производителя,но нет всё таки иномарка.

Jakosha Borombaeva

Конечно иномарка!!! Я никак не поддерживаю отечественных производителей.....

Jakosha Borombaeva

Конечно иномарка!!! Я никак не поддерживаю отечественных производителей.....

Ми
Мирас

не знаю что ответить, потому что и лада и иномарка для меня будет иномаркой)

Н*
Наталия *

какая разница...для меня это все равно консервная банка на колесах))))

Наталья Горбань

у меня подруга Лада,а племяшку мы называем иномарка(она кореянка)))))

Катерина

иномарка!но на ладе тоже ездила!ничего так,экстримальненько

Борис Юров

Птицы пролетая над "Калиной" или "Приорой" еле сдерживаются.

Кошечка Ласковая

у нас дети хорошие,а всё,что руками-ну никуда не годится!

Вадим Фролов

вы еще думаете ну если вам гемороя не хватает то лада

Антон Ххх

смотря сколько денег на машину и доход вообще

Елена Кудрявцева

иномарка....однозначно!...или только не лада)))

Юрий 999

Лучше на старой иномарке, чем на новой ладе.

Володя Ли

Лада .на новую иномарку не хватает средств.

Юлия

иномарка, конечно. Наша лада - позор россии

Каролина Алексеевна

первоначально лада ,потом иномарку можно

Ан
Аня

Фольксваген Транспортер 3-его поколения

Лилька Власова

Конечно Лада,какие могут быть вопросы))