Пакусана Мидиёй )))

А зачем на дагестанской свадьбе невесту бьют по голове купюрами ????....Я в шоке....И так еще сильно !...

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

- наверное это имеет символически - подсознательное воздействие...чтобы жена в будущей совместной жизни не была корыстной, по меньше думала о деньгах...

.z
.zh..

На дагестанской свадьбе не была....не знаю что ответить(( .... легкий шок присутствует. ....

Макс Андреев

А то что они шмаляют из травмата, это типа норм уже?)

.z
.zh..

Нет конечно. ... ой, молчим ...

Вуглускр Настоящий

а там женьщин считают животными, вот и выбивают разум

Пакусана Мидиёй )))

Мда уж.., бедные женщины....(((

Вуглускр Настоящий

в мусульманстве вообще женщина - пустое место

Пакусана Мидиёй )))

Зато ухаживают ...у-у-у-у...и че ток не говорят...)) Ужос..какой то...))

Вуглускр Настоящий

за коровой тоже ухаживают

Пакусана Мидиёй )))

))))) ну ей таки слова не говорят ..хотяя....))) кто знает...))

Недим Симферополь

чтобы никогда не говорила в будущем что денег мало

Пакусана Мидиёй )))

...Мда уж...

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

по носу не хотят бить! потомучта грузинским станет

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

по носу не хотят бить! потомучта грузинским станет

Евгений Абрамов

Катя ты умная красивая зачем забивать свою голову

Евгений Абрамов

да то что ты написала что невестку жалко

Пакусана Мидиёй )))

...Ну да...)) А что не надо жалеть ? ))

Евгений Абрамов

лучше бы ты меня пожалела

Пакусана Мидиёй )))

)) Фсе. уже жалею..)

Евгений Абрамов

ну спасибо хотя бы на этом

Юрий Михайлович Колесник

.....Хорошо,что хоть не мелочью в мешках....... 😱

Rima Kravcenko

не знаю тех обычаев.видимо чтоб не просила?

Пакусана Мидиёй )))

Не знаю.., мужик бил...

Rima Kravcenko

так и есть.наверное.

Закир Маммаев

Обычай такой! А в итоге сотрясение мозга!

Пакусана Мидиёй )))

...Да запросто !...Видать сразу хотят чтоб ни че не соображала...((( Как увидела видео , до сих пор отойти не могу...

Закир Маммаев

Ну это редкий случай, видимо все были уже пьяные и понеслось )))

Пакусана Мидиёй )))

Нееет !....Все еще трезвые...! ...Она шла ей кидали купюры а один индивид со всей дури ее пару раз стукнул...А тамада как танцевал так и продолжал других развлекать.....хотя все перед его глазами было...

Закир Маммаев

Так обычно не поступают на свадьбах, это какая-то дикая свадьба, я тоже смотрел это видео в интернете

Пакусана Мидиёй )))

..)) Уфф..., ну тада нужно было ему тоже заехать каблуком в лоб )))

Закир Маммаев

Деньги собирали, некогда до этого было )

Ты Против Че

Беленов объелась, кто те сказал

Пакусана Мидиёй )))

А я в ютубе смотрела....Потом комменты читала....

Пакусана Мидиёй )))

Мамачкииии..!!!.))) А-а-а-аа.....терь мне с тобой не справится )))Хм ? Хотя ..есть пара приемоф _))))

Степаныч

ВРосии этого не делают

Пакусана Мидиёй )))

Ну это само собой )) Наша бы еще и ответила ))

Степаныч

!

Сергей Ширяев

штобы невыебывалась

Сергей Ширяев

Самые великие дела ждут нас в Крыму !!!! Все остальное делишки. Мне правда не с кем ехать а очень хочется 😢

Пакусана Мидиёй )))

))) Спасибо большое за приглашение.., но ..)) Это буду не я..))

Сергей Ширяев

И очень жаль ! Удачи ! Катенька

Пакусана Мидиёй )))

))) И вам удачи и веселого отдыха !! Сергей !! )))

Сергей Ширяев

Спасибо, Кать !

Данабек Махмутов

вы про ролик в ютубе?

Данабек Махмутов

так это не обычай был а дебил

Пакусана Мидиёй )))

Точно ??....А почему его тогда ни кто не остановил ?...Тамада как плясал так и продолжал..(( А к ней подошли только женщины...

Данабек Махмутов

точно нет такого обычая

Пакусана Мидиёй )))

Уфф....,Даже не вздумайте женщин обижать !! )) И ни кому не позволяйте !..)

Виктор Костин

чтобы мозги выбить.

Пакусана Мидиёй )))

...Жаль здесь нельзя видео вставить...Ужас какой то...Несколько раз по голове...((

Виктор Костин

обычай у них такой.

Пакусана Мидиёй )))

Жесть....

Виктор Костин

у всех по разному.