Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У вас бывает такое когда одну и ту же песню, мелодию вы слушаете много раз подряд?

Ответы · страница 2
Марина Галунко

Да конечно если она любимая) вот у меня любимая песня пиццы- Непримеримая Марина

Есть песня одна которая чудно заедает в голове. Называется "привет Андрей".

Балбес

Однажды достал всю семью песней Заповедь гр. Лесоповал

Балбес

А ещё на работе свою "сокамерницу" по кабинету утомлял долго этой песней "Карлик"(в то время я не знал названия и исполнителя) или "Из детства" Геры Грач... Прошло время и я пытался вести своё инетрадио… 10 лет... Музыка по заявкам... Иногда слушателей "доставал" самой любимой арией мистера Икс из Принцессы цирка "Да, я шут, я циркач, так что же?!" И ещё не менее любимой песней:

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Шансон не люблю, но нажала на сердечко. )

Иван Васильев

дааааааааааааа посмотри послушай набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Иван Васильев

а это Клип Молодости посмотри Baby's Gang - Jamin(1985)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Рики Бервик ))) эмо липстик вери вел. Ол Райт.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

посмотрела и ваш ролик. Чили, Чили, Чили....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Чизи,чизи, чизи...* ( автонабор замучил)

Иван Васильев

знаю ещё один жизненный

Иван Васильев

набери ШУТ И КОРОЛЕВА

Ма
Мария

Человек склонен иметь интерес во многом и однообразия надоедает ему.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Я спать только ложусь. Хотя кажется сейчас отключиться мозг. Плохо уже понимаю. Музыку поставила чтобы заснуть. Люди, вы все прекрасны. Вот только никогда не паникуйте лсобенно все хором. Я тогда вас всех ненавижу

Елена При Мудрая

Конечно... Вот недавно Магомаев так слушала "море" Вот сообщает была!

Виктор Шаламов

Бывает. А только так музыку и нужно любить. С одного разу не поймёшь.

Ол
Ольга

Да, как то заедает, когда запишу..На данный момент " Ветер",Успенской!

ᚦᛊ∨ᛁ

...я однажды записала одну песню на всю касету..)))🤣 Status Quo - In The Army Now

ᚦᛊ∨ᛁ

...а недавно мой Сын залип на этой- BALDI'S BASICS "Every Door"..)))

Я- Агаф-Он

Не только слушаю, но еще и пою!!! Уже задолбала, отцепиться не могу...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🙂интересно какая

Я- Агаф-Он

Я встретил ВАС....и все былое.....

Мишутка Северный))))))))

Привет Это Я! Нуу конечно же бывает. причем довольно таки часто!))

Мишутка Северный))))))))

На хороших, и добрых!

Ольга Батурина

Да. Например, "Зелёная карета" в исполнении Елены Камбуровой.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мишки всех стран с подоконников смотрят в окна.

Ольга Батурина

🌷🌷🌷🌷🌷 А Вас есть такая песня?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Это действительно так.

Владимир Рожков

Когда нравится с первого раза или когда хорошо вникнешь...

Александр

Да,когда звонят,а отвечать неохота...Порой раз по десять...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы в это время танцуете))) под эту музыку? Если достали, то именно так и надо делать!

Александр

Я мысленно танцую,да.И музыку поставил хорошую.

Элла Войт

А если "да"..то это уже диагноз что-ли..осмелюсь спросить!?)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему диагноз? Нет. Если хотите диагноз, то пусть. Ладно. Диагноз: Мания

Элла Войт

Если песня или же просто музыка..за живое тронет..то могу конечно же..но не до фанатизма..а раза 2-3 прокручу..!С Наступающим Вас Новым Годом..Удачи Вам во всем и вся!!!!!🥂🍾🎄

Николай Ветров

Да. Последнее время Джими джими очень нравится стала.

Ринад

Бывает, особенно, если нравится мелодия, или, песня...

Филосыч

да... помню как-то под одну песню 20 километров прошел

Филосыч

Угу... на жену разозлился и пошел гулять...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ничего себе вы злитесь. Сильно аж 20км

Филосыч

да, тогда очень сильно... потому и запомнил случай

Deja Vu

да.очень часто.особенно если песня очень нравится)))

Дмитрий Патешин

Чтобы не приелось, нужно делать небольшие перерывы.