Кира Белкина

«Лошадь сдохла – слезь». Казалось бы, всё ясно, но… -Мы пытаемся бить лошадку сильнее. -Мы говорим «Мы всегда так скакали». -Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей. -Мы объясняем, что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».Но суть: лошадь сдохла!Слезь!

Ответы
Кира Белкина

Есть старая индейская притча: «Лошадь сдохла – слезь». Казалось бы, всё ясно, но… -Мы пытаемся бить лошадку сильнее. -Мы говорим «Мы всегда так скакали». -Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей. -Мы объясняем, что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле». -Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей. -Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой. -Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях. -Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей (доказывая, что наша- вовсе не такая). -Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях. -Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать. -Мы стаскиваем дохлых лошадей, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее. Но суть одна: ЛОШАДЬ СДОХЛА — СЛЕЗЬ!!