К.
Катя ....= =

Что нужно мужчине для полного счастья?

Ответы · страница 4
Аглая

Любимая...ту которую он выбрал, а не та которая хочет навязаться ему

Александр Рунаев

Не знаю,но при том,что у меня ничего нет,несчастным себя не считаю

Александр Рунаев

Наверное Вы правы,мы тешим себя,оправдывая несостоятельность,или же выше этого?

Владимир(Деревня Москва)

своя, настоящая женщина, желательно чтоб она ему еще и женой была

Ма
Марианна.

НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ, ТОЛЬКО ТОГДА ОН ОСОЗНАЕТ ЧТО ВООБЩЕ СЧАСТЬЕ.

Дмитрий Кондратов

Достойную зарплату на которую он может содержать своих детей....

Игорь Панфёров

Присуствие любимого человека. уважение, и знание что тебя любят

Leonid D

Если чесно, то для меня счастье это кружка пива и рыбка копченая

Светлана Проникова

хорошую машину,приличную работу,заботливую жену,сыны и дочку! 😉

Александр Гэнт

Сначала иметь неполное счастье...а потом начать его наполнять...

Галина Т

Чтоб ему не перечили, а если и поперек - то с умом от глупой бабы.

Иришка

Они сами не знают. Так же как и женщины. Всегда хочется большего

Валентина Соколова

женщина. работа с хорошими деньгами. семья и самостоятельность

Кто Тут?

любимое дело, верных дурзей и любимую женщину. в таком порядке.

Кто Тут?

У дураков мысли сходятся 😄

Marina Melkonayn

Ia bi neskozala chto duraki mislit umeiut. Tak chto ni nash diangnos, 😄

Максим Клёнов

Любящюю женщину,ибо через женщину мужчине дано познать космос

Алиса Феу

Интересно получается - любить готовы многие, а любящих тебя очень трудно встретить....)

Алиса Феу

возможно)..., но зачем познавать космос, если мы сами себя познать с трудом можем?

Санчело Борисов

не полное счастье рядом,и что бы готовило и детей воспитывало:)

Михаил Михаил

Ой мне много надо ! Хотя как мужчина я уже состоялся мне 58👍

123456Q

шикарная леди, обалденная машина и личный банк в Швейцарии!!! 😎

Светлана Деева

Жена у которой не болит голова, и которая будет готовить борщ

Виктор

полного счастья нам не надо))) должна присутствовать фигура)))

Ольга Сазон

Поздравления с Днем Защитника отечества... Ура!! Поздравляю!!!