Вероника Дмитриева

Где были этим летом?

Ответы
Владимир Терентьев

Налил себе бокал
Тавал
Налил себе бокал вина,
Такой чудесный аромат…
По телу легкая волна
Прошлась.
И кто же виноват?

Могу позволить только раз
Себе подобное порой,
А иногда без долгих фраз,
Я за тебя бы встал горой.

Нельзя сейчас винить меня,
Что, мол, я пьян и голова
Не может выдержать и дня
Любви признания слова.

Лукавить смысла нет - пойми,
Во снах и грёзах только ты.
Какой я есть, таким прими
И воплоти в свои мечты.
09 июля 2017 года

Дрок Виктор

И где я только не был. Список не прикладываю, поскольку - ну очень большой. порядка семи тысяч трёхсот наименований мест где я не был, которые я знаю ... А которые не знаю я и не писал ... Но думаю - там ни чуть не меньше, а то и больше ... Вот.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Писал то долго?😂

Виктория ....

Если у двоих по яблоку, и они поменялись ими - у них по прежнему по одному яблоку. Если у них по идее, и они поменялись ими - то у них теперь по две идеи. Если у них по секрету, и они поменялись ими - у них больше нет секретов.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Логично!))пришлось прочесть два раза))

Виктория ....

Осеняя депрессия - это такая потрясающая штука, оправдывающая алкоголизм.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Серьёзно))

Виктория ....

Слухи не ходят! Они сидят возле подъезда

Константин

На работе, дома, на концерте, на рыбалке, на сплаве, под дождём, опять под дождём, снова под ним.... Завтра тоже обещают... Короче, скорее бы зима!!!)))

Зухра Меджидова

лето еще идет. если это можно назвать таковым. отпуск пробегала по врачам. теперь бегаем на работу.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тоже нужно

Зухра Меджидова

аха.... особенно если после этих визитов на руках куча рецептов по всем диагнозам и не знаешь с чего начинать лечение. о стоимости лекарств я уже молчу. как и о зарплате....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Выздоравливайте, всё будет хорошо

Зухра Меджидова

спасибо

Halim Binali

Лето ещё не кончилось. До конца лета я побываю на Егейском и Средиземном морях.(г.Фетхия и Аланья)

Halim Binali

И чем-же я вас удивил.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Первый Турок на этом сайте, живущий в Турции, пишет грамотно и начитан.

Halim Binali

Моей грамотности и начитанности года 2назад оценила учительница русского яз. и литературы с Ханты-Мансийска отдыхающая в Аланье.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Уважаю людей, стремящихся к самосовершенствованию.

Halim Binali

Спасибо.🌹

На
Наталья

Китай город Хайхе, Благовещенск Амурская область, Торжок Тверская область и Белоруссия Минск

На
Наталья

Люблю путешествовать очень, когда есть средства

Николай Александрович

Нууу...На работу ходил,хожу и буду ходить 😁😁😁.Просто у меня отпуск в ноябре 😁😁😁.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Работа-дом-праздник-центр города-стриптиз бар- кинотеатр- несколько ресторанов....

Виталий Прыбиш

москва-чебоксары-казань-кировоград-умынь одесса-затока-белгород-днестровский

Александр Жукевич

на работе

Татьяна Ельчанинова

пока только не слишком далеко от дома, но собираюсь на другой конец России

Николаич

Наступило лето-можно как всегда....каждый раз не ехать в отпуск ни куда)))))

Назар

Нигде, пока что. Все лето переезд, а потом ремонт. Отпуск лишь в сентябре.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Бархатный сезон, проведи его с пользой для здоровья)

Назар

Ок. Проведу!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Смоотри, я обязательно проверю)))

Назар

☺️ хорошо... для тебя все что угодно!

Ali Agasiyev

я у себя дома))) ​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Маша

на фестивале этнической музыки "Мир Сибири" 👍 🙂 🙂 👍

Азим Маруф

В данный момент отдыхаем с дочей на "море" это (водохранилище) большое)))

Азим Маруф

Круть!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Круть, не круть, но красота в глубинке неописуемая

Азим Маруф

Я верю, не был там никогда, но друзья с Уральска рассказывали и фотки показывали, классно там... постоянно приглашают меня, но я не еду(...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Поезжайте, Вам понравится

Азим Маруф

Спасииибо)))

Наталия Добрякова (Ермош)

Я только собираюсь, скорее всего в Бузулукский бор поправить здоровье

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Санаторий Сосновый Бор
в 45 км.г. Костанай
8 (7172) 25-35-40
8 (7172) 33-10-78
8 (778) 364 40 88
8 (777) 039 66 46
8 (747) 825 02 55

Лечебно-оздоровительный комплекс Окжетпес
Западный берег оз.Аулиеколь (Боровое)
8 (7172) 25-35-40
8 (7172) 33-10-78
8 (778) 364 40 88
8 (777) 039 66 46
8 (747) 825 02 55

санаторий Сарыагаш
Сарыагашский р-н, пос.Коктерек
7(7253) 75 13 51
7(7253) 75 13 11

Санаторий Катарколь

Катон карагай пантолечение
Санаорий Рахмановские ключи
450 км от г. Усть-Каменогорска
8 (7172) 25-35-40
8 (7172) 33-10-78
8 (778) 364 40 88
8 (777) 039 66 46
8 (747) 825 02 55

Наталия Добрякова (Ермош)

Спасибо. Из перечисленных есть профиль лечение остеохондроза?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Наверное Вам лучше уточнить у них, я перечислила хорошие по отзывам, реальных людей.

Наталия Добрякова (Ермош)

Спасибо за совет . Добра, процветания и счастья вам

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо, будьте здоровы!)

Сергей Змитрович

каким летом.......судя по погоде это ранняя осень или затянувшаяся весна

Николай Клименко

В книгах и в инете! Живу рядом с Каховским водохранилищем. Мне хватает.

Владимир Горопаев

И где я только не был в египте не был во франции не был в лондоне не был

Владимир Горопаев

Не спорю надо потом зимой что кушать?картофан

Владимир Горопаев

Ну ладненько спасибо за такое веселое общение надо бай завтра снова в бой(на работу)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не за что, хороших снов

Владимир Горопаев

Спасибки:-)