Графиня

Пробовали ли вы собрать всю семью за столом в обычный день? Мне кажется, это сделать трудно. Кто-то с куском пирога бежит к компьютеру, кто-то устраивается на диване, кто-то в кухне пьёт чай.

Ответы · страница 2
Ina Jin D Rin

Все придерживаются правил карантинного обитания дома, соблюдают дистанцию ⚗️

Татьяна Меньшикова

У нас было.когда выключали свет,так было здорово.посидели,пообщались,посмеялись

Виктор Маркин

сегодня собирались. две внучки-правнучка-сноха. ( мужики на рыбалке.) 🙂😉

Ольга Просто ******

нам то что ..мы вдвоем живем ..с котом ..а кот ..как верный пес ..всегда рядом ....😁

Раиса Бобкова

Надо найти один на всех повод, который не даст так быстро разбежаться по углам!

Александр Мазутов

А бухать не пробовали.... ? Там и литературный жанр просыпается, и возжелания.

Га
Галым

У нас принято, если за стол, то все вместе и без гаджетов. Обычно это на ужин.

Warlock

.. Проще ничего не готовить.. Собрать всех вместе и чтобы они готовили ..

Галина

Не любят сейчас все вместе сидеть за общим столом ,все независимые .

Алл

Аккуратно отключите свет и интернет,потерпите и увидите результат

.С
...Продукт Системы...

А зачем если все счастливы? Или счастья должно быть по инструкции

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня семья из двух человек, в одной комнате чай пьём и то хорошо

Владимир Ляпин

Когда помрём, все будут сидеть вместе... и другая родня припрётся.

Никита Зотов

у нас дисциплина в семье и ни кто меня ослушаться не вправе

🇷🇺Anna😊

надо готовить всем вместе, тогда и соберетесь. Цените себя.

Qugen Wolf

У меня всегда собиралась вся семья.....я,жена и двое детей....

Сергей

Это только у "людей"... с "западным воспитанием" так бывает.

Степаныч

У нас этого не было никогда. Обеди ужин только за столом

Майя

Раньше, когда все вместе были ежедневно вместе ужинали.

Просто Александр

Кулаком по столу, и все быстренько соберутся подле вас!