Ольга Гайдай

А ты слушаешь "Белую рысь"?

Ответы
Sergio

Я посмотрел. Какая лютая херня!!! Я такого бреда и отсебятины давно не слышал! Какая связь пенсий и страховых компаний? Пенсиями занимается негосударственные пенсионные фонды или ПФР до выхода на пенсию и ПФР после выхода. Страховые компании к этому вообще отношения не имеют! До получения первой пенсии наследники могут получить накопительную часть, если хоть одна пенсия выплачена - только то что было начислено в месяц смерти. Какое увеличение своей пенсии??? Ну и фраза "похороны оплатить нельзя, а ритуальные услуги можно" вообще убила!!!🤣 Отписывайтесь от этого урода, он хрень полную несет!

Se
Sergey

где живет горбачев а где получает пенсию где будет жить пут где будет получать патриоты вонючие плацдарм уже наверняка готов

Слава Касьянов

Да драть их надо, как сидоровых коз! Не слушают они голос разума.

Кристинка Жан

ДИЗЕЛЬ ШОУ тожеть

Миша Чернов

я лучше фильмы Гайдая посмотрю

Александр Петрович Кудрявцев

буду слушать. Где подписаться?

Алексей.

Лучше соловья затейника ..)))))

Lukagray

Разумеется нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне не интересны эти каналы

Камилов Камил Хамзаевич

это что - радиостанция?

Ольга Гайдай

Нет... Это канал - блог на Ютубе...

Анаско

Нет, даже не слышала.

Andrey K.

Это новая Группа ?

Ольга Гайдай

Нет...

Andrey K.

А что это ? Радио волна ?

Đɇ♅Άℬю

первый раз вижу...

Александр Аксютин

А ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Ольга Гайдай

Канал на Ютубе...

La Testa

не знаком

Евгений Брунеткин

не слушаю

Вера Гудкова

Спасибо.

Игорь Денисенко

Изредка

Валерий Шилов

🤷‍♂️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Иногда.

Владимир Пермяков

а нет