Николай

Женская юбка-это флаг, за которым мужчина пойдёт куда угодно, если он высоко поднят?

Ответы
Просто Вишенка

смотря кто под юбкой....у победительницы Евровидения юбка весьма неплоха....но многие за ней пойдут куда угодно, если приподнять повыше????

Вл
Владимир

в трусах с бородой и топором

Галина Ясная

Ну все,появился П.Н. и сразу каверзные вопросы на засыпку........Что же делать,если это для вас как боевое знамя в наступлении.........

Галина Ясная

Так и есть,что появился.....или ответ на вопрос??! 😄

Галина Ясная

Вопросов мало хороших.......

Галина Ясная

Мне вашего согласия мало,могли бы сочинить пару вопросиков.А то если выйду отсюда,больше не включусь.

Николай

Понятно, я тоже этого мнения.

Галина Ясная

Картинку " по приколу" вместо фото так и не сменили,что то вам хочется за ней спрятать.......

Любовь Зацепина

глупости, мужчина пойдет за высоким каблуком, улыбкой, а вам надо на балет, там юбки задраны выше некуда, ровно на уровне талии

Юрий Максимов

К флагу должна прилагаться атрибутика - понятие чести, достоинства, награды за храбрость и успехи в боевой подготовке

Lola Atabaeva

А что мужчины всегда за высоко-приподнятом идут? Я думаю, что не все и никуда угодно, всё зависит от мужчины....

Татьяна Чернова

Плоха та женщина, что задирает. А вся светится умом та, что опускает, даже если есть, что показать)

Наталья Богданова

))) самец голодный если только. У остальных тоннельное зрение могут и не то оценить и захотеть

Гоша Лифанофф

за этим флагом он идёт только пока он выше него реет 😄 , а дальше за ним уже идёт "подкаблук" 😄

Игорь Ватник

ЖЕНЩИНА - ОНА КАК МИЛИЦИОНЕР. ЕЁ ДОЛГО УГОВАРИВАЕШЬ, А ПОТОМ ОНА ГОВОРИТ: -"СЛЕДУЙТЕ ЗА МНОЙ"

Марина Алеиник

Когда высоко поднят не интересно а вот когда есть что скрывать то пойдут чтоб разгадать

Наталья Браныш

Это часть гардероба женщины,а мужчина пойдёт за той женщиной,которую любит и доверяет

Юля Бодрова

Это кобели идут за юбкофлагами...А настоящие мужчины идут к женщине (к личности,душе..))

Михаил Туринский

принимая присягу - целуешь знамя и идёшь за ним всю жизнь. чужой флаг ...и ты предатель.

Зухра Реука

Многие мужчины любят сами додумывать, а когда все практически открыто - не интересно

Тэ
Тэдди

– А ты ничего.– В смысле?– Ну, там фигура и ноги.– Это в маму, у неё ноги тоже длинные.– Интересно было бы посмотреть.– Она попозже будет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Это валочитель за женскими юбками. Мужчины настоящие, они другие.

Ирина

Если мужчине нравится женщина,ему всё равно какая на женщине юбка.

Ирина

Василий Чешуинов

Да нах... Голых всяких видел до... Но женат только на третьей...

Нина Черняева

во общим то да, но не все мужчины падкие на короткие юбки.

Виктор Емелин

Зачем идти за любым флагом? Доходились вон некоторые....