Gey...sha

было ли в жизни у вас суицидальное состояние, которое не только сопровождалось действием..неудачным действием, или же попыткой к нему, но и просто мыслью.....мыслью, не воплощенной в реальность ?

Ответы · страница 4
Sergey Ryazantsev

не воплотил , не захотел , что бы гниды всякие потом радовались , я лучше им гадам на этом свете буду жизнь портить

Gey...sha

👍 👍 👍

Roman Alyakin

было...да...детская истерика, но быстро прошло, когда решил просто не дышать и не выдержал даже минуты без воздуха

Gey...sha

😀 ты молодец...раз выдержал 👍

Дима Дмитриев

думаю у всех было..я лично стал под автобус..не очень приятно было.шрамы,синяки и много денег на лечение потом

Gey...sha

😔 надеюсь у вас теперь все нормально

Дима Дмитриев

все ок.сейчас даже вспоминать смешно.так что не думай о таком.а просто отвлекись на что нибудь или кого нибудь

Gey...sha

хорошо )спасибо)

Серый Странник

были конечно, как у многих подростки, ну гармоны играли, был идиотом) слава богу духу не хватило и все прошло

Мария Богатова

Мысль была, но одновременно появилась и другая, которая все же оказалась куда трезвее и правильнее) а у вас?

Gey...sha

и я пока еще в сознании ))

Павел Сергеев

Существо разумное тем и отличается от неразумного, что способно задуматься о смысле собственной жизни.

Gey...sha

и решить уже разумно (использую разум естественно) быть ему в этой жизни или побывать в иной )

Павел Сергеев

Это уже про существ религиозных =-)

Gey...sha

😇

Раис Галиев

Вышвырните эту мысль из головы . в старину самоубийц не хоронили на кладбище , а бросали просто в канаву

Gey...sha

ну и сейчас им выделяется особое место ...не со всеми )

Раис Галиев

Тем более

Сергей Приобский

Хотелось бы, конечно оставить вопрос без ответа, но ... да, было, а то, что не случилось-это очень хорошо

Gey...sha

благодарю за искренность и просто за ответ ...надеюсь у вас действительно хорошо..сейчас хорошо ..все хорошо )

Сергей Приобский

Скажем так, не все так, как хотелось бы, но лучше чем ничего этого не было бы

Gey...sha

верно ..так у всех у кого не совсем так как хотелось бы и вовсе чтобы быть так как надо )

Виктор

Было, но скорость дала забыть об этом раз и навсегда. Теперь стремление достичь професеональной езды

Gey...sha

👍

Виктор

))))😜

Паша Крым

Не делай этого...,,,,,ведь когда последнее дыхание и стук сердца то осознает что Жизнь важнее всего....,.,

Gey...sha

могу я хоть думать об этом коли делать запрещается?)

Паша Крым

Не надо солнышко........ведь сначала приходит мысль а потом обдумываешь ,и хочется попробовать,а в критической ситуации от мысли сразу к действию

Gey...sha

все очень критично )

Паша Крым

Сходи лучше в церковь........

Gey...sha

хорошо)

Yuliya Lokteva

Мысли были, потом машина сбила отлегло... после аварии как холодный душ, как без меня мои родители...

Gey...sha

искренне рада за Вас 😊

Валерий Дементьев

да, 23 года назад "включилась" в голове сирена и воет до сих пор...первое время не мог из-за неё спать..

Дмитрий Попов

Есть большое желание вывести человека с такого состояния , и показать как нужно, чтоб было круто)

Gey...sha

таких мало кто выводит а не вводит ))

Normal Morning Display

Было и сейчас возникают такие мысли, но до дело не доходит только потому, что смелости не хватает

Евгений Новиков

Как мудрено заверчено. Я думаю, что у каждого человека когда нибудь в жизни было такое состояние

Gey...sha

ну вы ведь тем не менее поняли мой вопрос и завертеть мудрено не так уж и удалось ))

Gey...sha

😜 догадливый однако

Леонид Добкач

После первой запятой перестал читать, поскольку такого состояния у меня не было, нет и не будет.

Gey...sha

😊

Ytne Ytne

Жизнь дается человеку один раз. О прожить ее надо так, чтобы остальным было стыдно....за свою....:-))

Gey...sha

👍 хорошие мотивирующие слова 😊

Александр Бубнов

вот сейчас сижу на работе, осталось 10 минут еще, и думаю дотерплю ли я или сорвусь и выйду в окно

Gey...sha

не надо в окно ..только не в окно )терпите..я тоже терплю на работе ))

Gey...sha

уже лучше ..я надеюсь у меня терпения хватит на 5 лет ))

Алексей

Такое сосояние у каждого третьего было а каждого четвертого мы проведуем на радительский день

Gey...sha

))

Наталь

Каждый день я ищу причины жить, а не способ умереть. Ключ от этой двери у меня всегда в кармане))

Gey...sha

прямо как запасной вариант, в случае потери первого 👍

Наталь

Именно так)

Gey...sha

😊