Gey...sha

было ли в жизни у вас суицидальное состояние, которое не только сопровождалось действием..неудачным действием, или же попыткой к нему, но и просто мыслью.....мыслью, не воплощенной в реальность ?

Ответы · страница 8
..

Разумеется, было, такие мысли изредка преследуют любого человека.

Andre Sokolov

Зачем тебе это надо? Забудь как страшный сон. У кого было-того-нет.

Gey...sha

верно )

Andre Sokolov

ЖИВИ и РАДУЙСЯ, даже если тяжело

Gey...sha

хорошо) спасибо буду жить тяжело и радоваться тому что так тяжело ))

Andre Sokolov

Наступит праздник и на твоей улице...надолго

Gey...sha

Оо запомню ваши слова...надеюсь они обретут гораздо быстрее смысл чем я думаю )

Andre Sokolov

Почему-то все мои желания сбываются для других, но редко для меня...это нормально

Gey...sha

надеюсь я попаду в тот счастливый список сбывшихся для тех других..звучит эгоистично по отношению к вам ..но а что поделать..кому то все а кому то ничего 😌

Анастасия Горельникова

Мысль была,не отрицаю, но быстренько пришла в себя,все наладилось

Gey...sha

👍

Снежана

нет и могу сказать если такие мысли посещают срочно к психиатору

Gey...sha

а откуда мне знать что психиатра подобные мысли не посещают ..или даже действия...он то ведь в этом явно не признается)

Те
Темка

Нет я хз как можно себя кончить оч вескаЯ причина для этого нужна

Татьяна Басилашвили

нет,не былло.До такой слабости еще не докатилась,что бы сбегать))

Gey...sha

чтобы сбегать от этой слабости ))

Илья Сутягин

Было . даже дошло до этого но здравый смысл взял верх и всё круто

Gey...sha

👍

Ааааа Ппппп

только у психически больных или слабохарактерных бывает такое

Gey...sha

может и так

Gey...sha

вот и довелось вам вести беседу с тем, кого вы сейчас охарактеризовали тремя словами выше )

Gey...sha

сказать конкретно ..не знаю ...надо долго размышлять ..а это опять мысли и они не постоянны , но то что я пока еще тут и остановка моя пребывания здесь , этого я не отрицаю ибо беседую сейчас с Вами )

Ааааа Ппппп

Наслаждайся жизнью хоть если она трудная жизнь 😉

Gey...sha

читать такие пожелания, одно наслаждение, спасибо ))

Нафис Хамматов

Да, частенько... Прокручиваешь эти придуманные моменты в голове

Gey...sha

да -да...есть такое

Нафис Хамматов

Я думаю нам надо бороться с этим... Вдвоём будет проще ...

Gey...sha

а легче?будет ли от этого легче ?

Gey...sha

у меня нет предложений ...мне кажется единственный выход это просто говорить ..говорить хоть что-то кому-то ..правда порой даже хуже становится от того что что-то сказал ..но молчать ..хм..молчать все таки я убедилась очень невыносимо

Максим Петров

у каждого человека наступает такой момент и даже не одократно

Gey...sha

согласна

Максим Петров

заседание вопроса можно считать закрытым тыщщщщщщ

Gey...sha

😊

Аврил

сколько страшных ночей помогает пержить мысль о самоубийстве

Gey...sha

а я то думала что они наоборот нагнетают и усугубляют обстановку ...хотя у каждого есть свое утешение в чем либо)

Гуля

Я думаю, у многих такое было, особенно в подростковом возрасте

Константин Южный

Много раз разными способами . Но это скорей было любопытство..

Gey...sha

о как )

Роман Швецов

Состояния были,действий не было,не мог,был весь переломанный!

Gey...sha

😔

Виталий Яковлев

до появления детей - да. После - жизньобрела полноту и смысл...\

Gey...sha

👍

Сергей Черных

глупость , отбирать у себя жизнь это грех очень большой 😒

Надежда

Такое состояние бывает наверно у каждого, хотя бы раз в жизни

Сергей Павлов

Об этом думают однажды все. Но разум у большинства - сильнее.

Gey...sha

не слыхала о таких агентах?секретные ?))

Сергей Павлов

Оооооой, хохочу!!!! Ой, уморила маленьконосокурносая!!!! програмки такие майл агент. Типа твитера. Хотя.... они тоже бывают секретные, если переписка личная.

Gey...sha

ну вот значила не уморила а озадачила ведь бывают секретные ))я плохо вов сем этом разбираюсь а если и вовсе не аз но так и пишу, что не ведаю ))

Сергей Павлов

Правильно. Нужно принимать человека таким, какой он есть или не принимать совсем. А как выглядит агент - я те на страницу в сообщениях отправил картинку.

Gey...sha

сча гляну

Джо Ламаро

нет небыл у мя такое состояние на самоубийству идут слабоки

Trizzzi@Андрей

нет.. Жизнь , это ценное , что у нас есть ) и терять его не хочу