Актиния

Что бы вы выбрали: болезнь Альцгеймера или болезнь Паркинсона?

Ответы · страница 3
Витя

ну если альтернатив нет второе

Нагорский Григорий

Вопросы всё суровее и суровее.

Актиния

Вечер памяти Альцгеймера...😄😄

Нагорский Григорий

Вроде отАльцгеймера уже есть лекарство.

Witali Gut

два квадратных метра земли

Актиния

ответ очень физиологичен! Конечно, Паркинсона. Лучше расплескать чуть-чуть коньяка себе на брюки, чем забыть, куда девал целую бутылку.

Anatoliy Kofman

Паркинсон звучит приятнее

Троль Воин

а здоровым быть уже некак

Актиния

– Доктор, чтобы избавиться от этой болезни, я готов продать душу дьяволу!
– Ну, батенька, к чему такие тяжкие мысли? Мы поможем вам бесплатно, и вы спокойно отдадите ее Богу.

Улугбек

Хрен редьки не слаще....

Улугбек

Ничего особенного... Каждого ожидает своё...

Ядолов

Она придёт,не спросит!

Ядолов

а кто его знает,потом будет ясно

Виктор Молчанов

Пусть лучше Триппер...

Виктор Молчанов

Нет, и кроме этой болезни, у меня с юности ничего не было.

П*
Павел ********

здоровье шрёдингера

Актиния

Про пресловутого кота, который ни жив, ни мертв...?

Актиния

Ответ весьма физиологичен.. Конечно, Паркинсона... Лучше пролить водку себе на брюки, чем вспоминать, куда ее дел

Александр Дубков

Обошелся бы без них

Актиния

нет, здоровые привычки нам помогут...

Александр Дубков

Инстинкт спасет, если нет здоровых привычек, а только вредные. Правда, из всех только одна осталась - сквернословие шепотом.

Актиния

Александр! А так сразу и не скажешь...

Александр Дубков

Так я здесь не шепчу. Меня еще вывести из себя надо. А здесь куда выведешь?

Актиния

Точно, распыляться не обязательно. Достаточно сделать движение мышкой и ....

Шурави

Смотря для кого

Актиния

– Доктор, вы, наверное, мне эти таблетки прописали для того, чтобы я сильнее стал, не так ли?
– Да, а в чем дело?
– Я пузырек никак открыть не могу!

Elchin Kuliyev

здоровье можно?

Belich Roman

не дотяну... ;-))

Julia Schönknecht

Лучше Паркинсона

Belich Roman

умру раньше... ;-))

Катя Мосина

Альцгеймера

Актиния

— Внучок, как зовут того немца, от которого я схожу с ума? — Альцгеймер, бабушка, Альцгеймер...

Пелагея

Воздержусь.

Пелагея

👍

Валерий Дементьев

первое

Валерий Дементьев

тогда остальные болячки будут пофиг..

Владимир Эдуардович Щемелев

пьянку

Актиния

Так, болезни сразу и придут