Митяй

Американский актёр Михай (Мичу) Месарош, известный своей ролью инопланетянина в телесериале «Альф», скончался в возрасте 76 лет в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), сообщает портал TMZ. Актёр скончался накануне, 13 июня, в одной из больниц Лос-Анжделеса.

Ответы
Кастеллини Розуличка

здравствуй (lips) (lips) (lips)💋 💋 💋
я Гульмиру свою тётушку родную зову Гульмиринья Гульмирита
суфмксы ИТА и ИНЬЯ это в Аргентинском или Бразильском или Мексиканском сериале эти суфиксы применяют когда говорят на имена ласково Селикинья Снлика Ритинья Рита Кандидита Кандида Алехандрита Алехандра и т д
Имя Лавинья так и есть Лавинья
я в детстве смотрела сериал там главная героиня Мария Алехандра я постоянно её не узнавала и когда показывали её я спрашивала А кто это Мама отвечала Мария Александра я исправляла АЛЕХАНДРА потом я спросила а почему она Мария Алехандра а не Мария Александра Мама отв Ну Александра это наше имя а Алехандра зарубежное имя Сидим с моей бабулей я опять спр А это кто Бабуля отв Мария Лиханова Сидели сидели Бабушка спр Чё тебе сказала я ???
Мария Лиханова ??? Хохочет Мария Алехандра хохочет Мария Лиханова Хохочет.... я тоже смеялась

Радмила Дроздова

да уж... трагедия вселенская! уточните, сколько людей еще умерло 13 июня, хотя бы в больницах, вот тогда можно будет и пострадать.

Ддд

Да, я читала! Ооочень мне нравится этот сериал! В фильме куча приколов, умнейших цитат, Альф - Классный!!! Жаль актера! Молодец!

Нурия Шагабиева

Жаль конечно ,но все люди смертные. Антон Ельчин совсем молодой погиб ,собственный авто его задавил.

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем Вы это тут рассказываете. У меня соседка недавно скончалась

Митяй

Ичто? Все скончаются рано или поздно. Какое мне дело до вашей соседки

Ирина Отставнова Кочнева

Какое мне дело до амереканца

Митяй

Он известный, актер, а вашу соседку только ее блохи и оплачут

Ирина Отставнова Кочнева

Если бы он был известный усёныфможно было бы посочувствовать. А то актёт

Всезнайка

Культура понесла огромную потерю. Что теперь будет с Голивудом?

Митяй

Что и раньше, цветет и пахнет

Ев
Евгения

Очень жаль актёра, а Альф, слава богу, выдуманный персонаж)

Леди В Пледе

Жаль….Сериал про Альфа доставлял немало приятных минут

Эсма

Жалко беднягу! Но зачем умирать в мой день рождения!?

Эсма

Да и в голову бы не пришло там искать! У нас Ленинская была, в Казани

Митяй

Так вы с Казани?

Эсма

Да, родилась там, но уже несколько лет как уехали

Митяй

Почему? Не понравилось там?

Эсма

Вобще-то я с детства хотела уехать за границу, в Европу или даже в Америку, хотя город большой, красивый(в целом),и в последние годы особенно, но все равно...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Теперь он реально стал внеземной формой жизни

М*
Маша *

мне очень нравился Альф...хороший сериал)

Л4
Лайминка 47

(((( милый Альфик.. мне он так нравился .... (

Митяй

)))

Валентина ***

да, читала. жаль, больше не будет Альфа

Митяй

Его давно не было, сериал уже давно свернулся

Валентина ***

а вдруг, решили бы еще снять. вот АББА соединилась ненадолго

Лана ...

и чё? он пожил... у нас дети тут утонули

Константин Постов

умер максим да и хуй с ним ..ты то что

Wera

автокатастрофа.... случайность... R.I.P

Татьяна Адмаева

от болезни или просто по старости?

Митяй

И того и этого

Татьяна Адмаева

а чем он болел?

Митяй

не помню

Раиса Прудникова

и ваш вопрос ? или это сообщение

Митяй

Оповещение

Людмила Семенова

Вечная ему память!! 😞

Дмитрий Наку

А при чём тут Спрашивалка?

Митяй

А при чем тут ты?

Дмитрий Наку

Я-то задаю вопросы. А ты?

Митяй

Я тоже