Мартин Борман

Двенадцатилетняя девочка ранила из пистолета нескольких человек в школе имени Сальватора Кастро в Лос-Анджелесе, сообщила в четверг BBC News. Один из пострадавших, 15-летний подросток, ранен в голову. Он жив, но находится в стабильно критическом состоянии. Как Вам?

Ответы
Майя Петрова

У нас теперь то же самое творится... Вон в Бурятии школьники кинули в класс самодельную гранату, учительницу отбросило на стену вместе с оторванной батареей, дети стали выбегать из класса, а те ребята да дверью рубили их топором... Теперь дети и учителя боятся в школы идти на занятия...

Мартин Борман

куда смотрят полиция...........

Андрей Андрушевский

мне никак.. Человеки дебилеют. Смотрим ТВ с его "прошивками" и.. покупаем пистолеты, ранний секс, суициды и прочая шиза.
и ни в коем случае не ходим в библиотеки и консерватории,особенно по классике

Мартин Борман

понятно.............

Андрей Андрушевский

ну что ещё добавить?
нас воспитывает ТВ, киноиндустрия, СМИ и прочие манипуляторы сознания
Тренеровать ДУХ надо! И тело!

Мартин Борман

пусть перестреляются........

Андрей Андрушевский

зачем так категорично-то?
надо своих деток воспитывать. Причём САМИМ, а не предоставлять это дело ТВ и интернету. Спасение утопающих - дело самих утопающих. Это не придумал

Мартин Борман

там это становится нормой...

Андрей Андрушевский

и у нас будет нормой ! По заслугам и награда...

Наталья Огневая

Не удивлена. У нас девочка принесла пистолет и выстрелила. Газовый.Папа полицейский, сказал, что перец для здоровья полезен, а то,что астматики и алергики сознание теряли, то это их проблемы.

Мартин Борман

молодчинка......пусть боятся...................а папу надо за яйца и об угол дома.............

Ан
Анжелика

Компьютерные игры до добра не доводят. Дети, с их нестабильной психикой, путают реальность с нереальностью. Выполнил миссию, нажал кнопку и все живы. Но ,увы, в жизни так не бывает..

Мартин Борман

так и выходит.....

Raf Kanyukaev

в самой "дерьмократичной" стране оружейное лобби никогда не согласится на запрет продажи оружия населению, нас также "пидералы" к этому толкают

Любаша

У нас в стране не лучше. Это всё компьютерные игры, где есть дополнительные жизни. Малолетние придурки подражают игровым персонажам.

Мартин Борман

это да

На
Надежда

Шок,теперь и в Российских школах ученики чудят,ножи,спайсы и очень много умалчивается потому что у нас такого нет не может быть.

Мартин Борман

события в городе пермь.............

На
Надежда

Случай в Кузбассе, ученик старших классов на ученика среднего класса с ножом,больница,операция.

Мартин Борман

вот видите не все так просто.......

Наталья Ганиева

Уже не удивляет,это становится какой-то ненормальной нормой,простите за каламбур.Растет жестокое поколение и это пугает.

Мартин Борман

именно так и есть..........

Ел
Елена

А у нас в городе подросток перерезал горло другому подростку ,перед этим нанес ему множественные ножевые ранения ,

Мартин Борман

а где это......

Ел
Елена

Найдите в инете.город Энгельс

Мартин Борман

саратовская облать........

Ел
Елена

Да.Максисум дней пять назад.

Мартин Борман

ужас........

Ел
Елена

Да уж.

Мартин Борман

хорошо.........

Bob Chelpachenko

Вот и я о том. Родителей в турму. Как можно, так пистолет хранить, что его девочка может достать?

Мартин Борман

именно так и есть......

Валентина Тян

Это лишь общая картинка произошедшего, интересно узнать причину, просто так ничего не бывает

Светлана Белая

Интернет игры не надо играть, ум извращается. Как обычно, спасибо за последние новости))

Мартин Борман

пожалуйста

Наталия

Нечего было легализировать оружие. Пожинают плоды. Население вооружено до зубов.

Мартин Борман

готовятся в войне...........

Наталия

Не тот путь подготовки выбрали.

Мартин Борман

им видней

Наталия

Чем можно оправдать глупость? ................ Этих историй уже так много, ято пора делать выводы, разоружать население. Россия, хоть и не очень этим страдает, но делала это. И неоднократно.

Александр

Плохо учат детей. Мало часов выделяют в тире, надо точнее стрелять.

Мартин Борман

и у нас нвп похерили........

Александр

И напрасно . Лучше НВП, чем армия. Больше целевого образования, военного.

Мартин Борман

именно так и есть............

Сергей Глущенко

Наши детки с пистолетами в школу не ходят!!! Все больше с топорами...

Helena Veselova

Ну, хорошо, пока пожаров нет. Они огнеметы распродают, как лепешки

Мартин Борман

хорошо

Федор Тиханов

В СССР такого не могло произойти. Это тлетворное влияние Запада. )

Атака Гризли

Больше пугает то, что подобные новости уже перестают удивлять..(

Мартин Борман

где то так и есть......

Грета

и шо?? эт жизнь. и преступлениям в ней есть место. и всегда будет.

Михаил Александров

Что вы хотите услышать? Стреляет не оружие, стреляет человек...

Мартин Борман

да именно так и есть................................