Надежда Генералова

Двояко-дышащий человек с легкими и жабрами акулы- результат смелых экспериментов доктора Сальватора с пересадкой органов.Мечта переселить людей на дно океана. В каком году снят фильм ,как он называется и кто автор фантастического романа?

Ответы
Сергей Хрулёв

Ничего себе! Даже если бы внучка задала мне такой вопрос, я бы сказал "ты уже и это знаешь? Молодец!"

Надежда Генералова

Я не поняла,вы удивляетесь такому простенькому вопросу?

Сергей Хрулёв

Нет, я удивляюсь себе. Для меня это уже не вопрос с самого детства. Я не ожидал. Не принимайте это близко.

Надежда Генералова

Да вы правы,Это фильмы нашего детства.

Ирина Ога

Человек-амфибия, играл Коренев, написал вроде Беляев, а как сам роман называется не помню)))

Надежда Генералова

Человек -рыба.Вы правы.

Ирина Ога

в интернете не подглядывала)))

Надежда Генералова

Умница Ирина
🖼

Ирина Ога

спасибо))

Сергей Глущенко

Человек -Амфибия, год не скажу и режиссера! Актеров помню и сам фильм знаю!

Надежда Генералова

Спасибо за ответ

Людмила Чернышова

" Человек амфибия", Об этом сейчас думают учёные, но пока ещё не придумали

Людмила Чернышова

Надюша!! и вас с Новым годом!!! Всего вам самого доброго!!!

Надежда Генералова

Спасибо.

Людмила Чернышова

Я сегодня ездила

Людмила Чернышова

ездила в Туапсе и у нас шёл весь день дождь.. Мелкий и холодный

Евгений

Фильм "Человек-амфибия" 1961, по одноименному роману А. Беляева 1928 года.

Надежда Генералова

Спасибо.Такой полный ответ.

Евгений

Ну так одна из любимых книг детства! )))

Надежда Генералова

А Гиперболоид инженера Гарина,,Голова профессора Доуэля?

Евгений

"Голова профессора Доуэля" нравилось меньше, Гиперболоид - да, но это А. Толстой. )))

Надежда Генералова

А ведь вы правы.А я почему-то приписала его к Беляеву.Спасибо.

Евгений

Ничего страшного. )))

Андрей Унковский

Год-то я точно не скажу.Александр Беляев.Человек-амфибия

Надежда Генералова

Да вы правы А год 1961.

Angelina Goncharova

беляев - коренев вертинская Нам бы нам бы - все на дно

Надежда Генералова

Здорово.Помните.!Вы правы.
🖼 С наступающим.

Angelina Goncharova

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🥂 🍨 ☕ 🍩 🍵 Спасибо - только не доходить до состояния риз

Алексей Горталов

В каком году не помню, "Человек амфибия", А.Беляев

Надежда Генералова

1961. Вы правы.

Мария Рябцева

Беляев, Человек-амфибия. Год не помню. 60-е вроде

Надежда Генералова

Правильно В 61 году Играют прекрасные артисты Вертинская,Коренев,казаков.

Мария Рябцева

Помню. Эй,моряк, ты слишком долго плавал.. В Коренева тогда все влюблены были.

Надежда Генералова

Да Мне было 10 лет,когда я смотрела этот фильм.Смотрела много раз,а вчера смотрела по ТВ снова,как в первый раз.

Мария Рябцева

Я уже не помню сколько мне было, но смотрела несколько раз и с удовольствием.

Лидия Сергеева

Фильм снят в 1961 году. Автор, по моему, Беляев?

Надежда Генералова

Да вы правы.Снимались Коренев,Вертинская,Казаков.Все красивые артисты.

Светлана Костина

Человек -амфибия.А.Беляев.Снят в 1961 году.

Надежда Генералова

Да вы правы.

Лидия Сергеева

название фильма - "Человек - амфибия.

Надежда Генералова

Да вы правы вышел в 1961 году,Снимались Вертинская,коренев,Казаков.

Александр Грызлов

Наверное в 60 смотрел но не помню

Надежда Генералова

Ихтиандр, Беляев.Человек -Амфибия.

Надежда Генералова

Сегодня утром смотрела с удовольствием.Красивые артисты Коренев,Вертинская,,Казаков.

Александр Грызлов

Не спорю

Надежда Генералова

🖼 С наступающим.

Александр Грызлов

Спасибо

Анатолиевич

чел-анф. Беляев. год -- давно

Надежда Генералова

Ну очень кратко,но правильно.1961.

Анатолиевич

Вы меня сильно порадовали, не зря я сюда заглянул.

Надежда Генералова

Приятно.

Василий Стеклов

Автор романа Беляев.

Василий Стеклов

Я в школьные годы (а это почти все 60-е) прочел почти всю школьную и сельскую библиотеки. Сейчас читаю совсем редко, наверное "насытился" в школьные годы.

Надежда Генералова

О я всех французов перечитала Дюма,Гюго,стендаля только не всего осилила.Его "Красное и черное"сколько раз пыталась начинать читать и бросала.Бальзака.И сейчас много читаю.

Василий Стеклов

Вы молодцы!

Альфахомяк

Беляев. Ихтиандр.

Надежда Генералова

Да точно.Вы правы.

Алексей Чуб

человек амфибия

Надежда Генералова

Да вы правы.Краивые артисты Коренев,казаков, Вертинская. 60 годы,Беляев фантаст.

Алексей Чуб

хорошая память

Надежда Генералова

Просто я сегодня этот фильм смотрела,сто раз,как в первый.

Алексей Чуб

ясно

Надежда Генералова

🖼 С наступающим.

Алексей Чуб

и Вам всех благ,спасибо

Галина

человек амфибия

Надежда Генералова

Да вы правы.Написал Беляев.Играют прекрасные артисты Вертинская,коренев,казаков.

.тургенев .

в 1956 году .

Надежда Генералова

Нет.В 1961 году Человек Амфибия.Беляев.

.тургенев .

верю . я забыл .

Надежда Генералова

🖼 С наступающим вас.