Марина

Когда девочка медсестра с жабрами про себя поёт песенку, то укола совсем не чувствуешь. А с математикой у неё были проблемы такие что и 9 классов её закончить не давали. Когда у нас будет индивидуальное образование? Медицина тоже раньше была общей, всем одинаково пускали кровь. И ещё: Какие у вас лично способности? 🖼

Ответы
Сергей Л-Ов!

А как же тогда научить людей колективизму, братству и товариществу?

Марина

Эту тему мы вчера выяснили, Радуга она состоит из отдельных цветов и все вместе они составляют белый свет. А если тупо все цвета перемешать без индивидуальности то получится грязь.

Сергей Л-Ов!

Обычно, вне общества, вырастают гении, например -АДОЛЬФ!

Марина

Для того чтобы вырасти нужно первоначально родиться не таким поэтому он и не вписался.

Сергей Л-Ов!

Адолф не родился?? Он даже был художником! Но стал убийцей!Просто родиться, это мало, надо иметь любовь к людям! Зря вы игнорируете Библию!

Марина

Я была в монастыре жизней несколько назад. Стоишь читаешь книжки красивые, обязательно стоя. Окошко в комнате маленькое под потолком.. Обед вместе со всеми, вот этого я не вытерпела)) и наверное умерла от голода.

Сергей Л-Ов!

Ну, такая особенность вашего организма! Не смертельно!

Миннигель

Разносторонние, от механики( ЛПИ за спиной) до рукоделия

Марина

😊👍🌹

Константин

Не рукожоп точно,а даже весьма наоборот

Марина

🍊😊

Па
Павел

Управляю снами.