Ал
Александр

Как называется напиток , в название которого вошли , длина окружности и возглас одобрения , в виде сжатого кулака с оттянутым большим пальцем ? )

Ответы
Та
Таниука

о!...тут я задумалась....длина окружности....

Та
Таниука

Инти-инти-интерес, выходи на букву С

Ke
Keeper

На златом крыльце сидели: царь, царевич, Якир, Уборевич, Юровский, Рудзутак, мать его растак, Ежов, Ягода и масса сопутствующего народа...

Та
Таниука

а я всё таки дрыхнуть пошла..без задних ног)))Саша-тебе спокойствия))Ложись

Ke
Keeper

И тебе, Танюха! Я тож... Завтра, сама знаешь, какой у меня день...

Та
Таниука

Саша, день будет удачным!

Михаил Первов

иди на детский сайт, с такими вопросами

Ал
Александр

Дядя , здесь в основном люди играют в спраштвалку. Загадки задают и дурачатся. А такие серьезные как вы , здесь мало бывает. Найдите для себя , умного , взрослого и серьезного более подходящий сайт. ) Не мешайте людям отдыхать и развлекаться.

Ярослава

чёто это как раз мне на месяц....

Ал
Александр

О , как ? Я рад. )))

Ярослава

какой ты жадина... ну скажи пож)))

Ал
Александр

Не-а. )) А-то вопросов на тебя , не напасешься. ))

Ольга Барышова

ПИво!

Ал
Александр

Умница ! )))