Вячеслав Гордеев

Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.

~ Моника Белуччи

Ответы
Галина Григорьева

Гуру (3557)
это правда

Некрасивых женщин не бывает,
Красота их - жизни предисловье,
Но его нещадно убивают
Невниманием, нелюбовью,

Не бывает некрасивых женщин,
Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадежного мужчины.

Сделать вас счастливыми - непросто,
Сделать вас несчастными - несложно,
Стройная вдруг станет ниже ростом,
Если чувство мелочно и ложно,
Но зато каким великолепьем
Светитесь, лелеемые нами,
Это мы, как скульпторы вас лепим
Грубыми и нежными руками.

Вячеслав Гордеев

Большое спасибо...🌹 🌹 🌹

Оксана Векличева

Проблема, когда женщина не осознаёт свою привлекательность и степень влияния на окружающих ))) А Моника ты или Людмила Марковна... да хоть Инна Чурикова! Внутренняя искрення уверенность в своей значимости - вот истинная магия. Остальное - игрушки для подростков и тех, кто не желает или не умеет взрослеть )))

Вячеслав Гордеев

Это надуманная проблема. Значимость женщины, если она не деятель в какой то общественной жизни, не публична - определяется только очень близкими людьми. Внутренняя уверенность возникает не просто от смотрение в зерцало или на обложки глянцевых журналов. Оно от эмоциё дорогих, значимых людей возникает. Это хоть ясно?

Оксана Векличева

Именно об этом и речь. Не о селфи же! )))

Вячеслав Гордеев

Благодарю Вас. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Оксана Векличева

Абсолютно взаимно! )))

Вячеслав Гордеев

Прелесть!!!

Ольга Гуськова

наверно это правильное суждение. Я никогда не задумывалась о красоте. мое мнение, что у женщины красота идет изнутри, и самая красивая женщина эта, которую любит мужчина (потому что она " светится")

Нина Барабанова

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Источник: https://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/citaty-nesravnennoj-fainy-ranevskoj-468105/ © AdMe.ru

Вячеслав Гордеев

Иди ка ты к своим ононистам, виртом и флиртом займись. Брысь, мерзость!

Нина Барабанова

Вы очень невоспитанный человек!

Сергей К.

Моника вспоминала: «Было непросто: с каким бы мужчиной я ни заговорила, он намекал, что я должна с ним переспать. И для мужчин я была объектом, а для женщин - шлюхой».

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Так с большинством

Сергей К.

Я прочитал,что её даже специально под мальчика стригли,чтобы мужчины не приставали.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я этого не знаю

Сергей К.

Она в 14 лет отдалась мужчине на заднем сидении автомобиля.

Инна Киндеева

красота - это не проблема, проблему создает сама женщина, понятие о красоте у каждого индивидуально: у кого-то в форме носа, а у другого - во внутреннем содержании

Татьяна Виноградова

Красота имеет разные понятия и не всегда зависит от наружности, поэтому как никогда актуальна поговорка "Наряди, и пень в красный день березкой станет..."

Евгений Снежин--Бригиневич

«Ты позабудь свои печали,
Повыше голову и улыбнись!» —
Листва настойчиво шуршала.
Казалось, что шептал так каждый лист,
Хотя его жизнь подошла к финалу…

Тамара Вивенцова

О том,что ты красива,начинаешь осознавать после усиления внимания к тебе со стороны мужчин.Но это уже не имеет особого значения,когда ты замужем.

Эли Элина

красота это не такое абсолютное понятие.. ЕЕ всегда приходится достигать и не только с помощью природы, но и с помощью вкуса, мозгов и интуиции))

Любовь Новикова

если говорить о женщинах, то все женщины красивы, просто все видят внешнюю красоту, а важнее внутренняя - красота души, которую видят избранные

Вячеслав Гордеев

Да... когда нет естественной красоты....то всегда говорят о душевной... Увы и ах!

Любовь Новикова

Со временем поймёте, что важнее

Вячеслав Гордеев

Хаха... Я имею возможность видеть, чувствовать всю возможную прелесть своей супруги

Любовь Новикова

Вы же выбрали сами свою супругу, так что гордитесь собой

Вячеслав Гордеев

Мы друг друга выбрали. И мы оба гордимся и любим друг друга.

Наталья Бабич

женоненавистник? Выстраиваешь расстояние саркастическими цитатами. И в таком случае чего или кого ждёшь 50 на 50, в жизни 100 на 100 редко бывает.....

Вячеслав Гордеев

Хаха... Я, женатый и счастливый....и женоненавистником быть не могу. Но мне кроме матушки и моей Королевы все абсолютно безразличны. А в инете все безразличны. Увы...

Наталья Бабич

мне похер до тебя. от спрашивалки избавиться не могу, т.е не разобралась. И таких придурей- корольков как ты и в том числе и ты хватает, лезут ко мне со своим говном....и вообще пшёл на хер.

Вячеслав Гордеев

Пошла нахуй, блядь инетная!

Марина Мик

В каждой женщине есть "изюминка", красота слово относительное, каждый видит ее по разному, Да иногда любоваться лучше с расстояния.,

Вячеслав Гордеев

Пусть так. Спорить не буду

Семён

Печать красы, как всякий отпечаток, когда-нибудь сотрётся и сойдёт, со стороны мужчины недостаток, любить не сущность, а её налёт ...

Светлана Булгакова

Понятие красоты очень относительно. С высказыванием не совсем согласна, так автор говорит только о внешней красоте, обложке.

Светлана Булгакова

Я уважаю мнение замечательной актрисы и Ваше. Мое мнение другое и оно также достойно уважения.

Вячеслав Гордеев

Естественно

Светлана Булгакова

Спасибо за общение. Всех благ и хорошего вечера.

Светлана Булгакова

Спасибо.

Зоя Поздеева

это во первых.а во вторых мне это не грозит.у меня есть все и красота и доброта.у меня своя красота естественная

Виктор Шаламов

Есть и третий случай. Это когда "на её лице были написаны все добродетели, кроме одной - способности мыслить."

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Все мы люди, все не без грешны

Irina Steenwinkel

Точно сказано. Только в первом случае - дело поправимое, а вот только одна красота - это наказание.

Вера Бредихина

я не согласна, так как красота - понятие растяжимое и поэтому каждый человек красив по-своему

Вячеслав Гордеев

Пусть так. Спорить не стану. 🌹 🌹 🌹

..
...

То редкое явление,когда высказывание женщины соответствует истине.Ни отнять,ни прибавить.