Вячеслав Гордеев

Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.

~ Моника Белуччи

Ответы · страница 2
Любовь Новикова

Как правило красивые женщины не считают себя красивыми, поэтому никакой проблемы нет

Вячеслав Гордеев

Трудно сказать так определённо. Я бы не стал. А восът непризнанных собой красавец не мало. За вроде бы показной серостью, какой то запущенности, настоящие супер скрываются.... Им условия некие нужны чтобы себя во всём великолепии показать... Нищета, убогость жизни - главный враг красоты

Любовь Новикова

на внутреннюю красоту души ничто не влияет, а именно она вечна

Вячеслав Гордеев

Я не терплю церковщину, идеализм и эзотерику. Я сугубый материалист

Любовь Новикова

любить за внешность это просто, но внешность женщины быстро меняется

Ольга Викторовна Ильина

Ну красавицей я никогда не была,но как то я по этому поводу никогда не заморачивалась.

Jelena Ulanova

Но есть люди которые только пользуются красотой..... но я верю красота спасет мир!

Вячеслав Гордеев

Я тоже верю в это. И очень верю! 🌹 🌹 🌹

Игорь Пономарёв

В трёх.... Когда ей НЕ ГОВОРЯТ , что она красивая (или не красивая)....🙃🤷‍♂️😆

Ю1
Юлия 111

В нашем обществе отсутствие ума прощают, а вот без красоты ты получеловек....

Вячеслав Гордеев

Это без стандартной, общепринятой красоты...которая часто искусственная, ненужная. И такое возможно там где отсутствие ума это норма.

Любовь Дданилова

Красота - страшная сила,, но научиться ею управлять - это удаётся не каждому.

Вячеслав Гордеев

Управлять красотой? Да.... Неожиданно как то.

Любовь Дданилова

Некоторые используют её для достижения своих целей.

Вячеслав Гордеев

Да... Я это прекрасно знаю. Гнусно и подло это

Любовь Дданилова

Ну тут ничего не поделать, можно только лишь жалеть, что то что должно приносить радость - огорчает.

Наталия Цалко

если за красивым лицом прячется огромный эгоист(ка)...то....🙃 -без комментариев

Вячеслав Гордеев

С лица воду не пить... Нельзя только на внешность обращать внимание, влюбляться во внешность....

Любовь Дданилова

Но внешность остаётся первым на что обращаешь внимание.

Виктор Шумилов

с одной стороны с вами сплошные проблемы. с другой . но как жить без проблем

Демонолог Миднайт

У Моники Беллуччи выходила автобиография? По интервью она очень скучная

Василий Комышний

это прекрасная отмазка. Мне на неё даже возразить нечего. Сам ею пользуюсь))

Демонолог Миднайт

Когда задумываешься об экскурсии в мир бомжих?) Впрочем, дело твое. Счастья твоему лирическому герою 😁

Василий Комышний

нет. Просто я никогда херню не рассказываю про интеллект. Я встречаю девушку и всегда смотрю какая у неё фигура и лицо. А ты, как я понял закрываешь глаза при знакомстве и дальнейшем общении, что бы "аксессуаром" нечаянно не испортить впечатление от интеллекта дамы. Так где чьё дело? Изолгался ты братец, а признаться в этом не хочешь. Всё метишь в разряд с альтернативным мышлением)))

Демонолог Миднайт

Вась, твоя проблема в том, что ты невнимательно читаешь и домысливаешь от себя. Я не говорил, что не учитываю красоту. Я всё-таки мужчина - если меня женщина не привлекает физически, я вряд ли буду рассматривать ее в этом смысле. Но красота для меня не ключевой фактор. Если с красавицей не о чем поговорить, то ничего не выйдет.

Дарья Галанина-Мажукина

Тогда я выбираю второй вариант)ПРАВИЛЬНО НУЖНО БЫТЬ КРАСИВОЙ ДУРОЧКОЙ)

Вячеслав Гордеев

Каждому своё. Я верно себе супругу выбрал. И во многом сделал её прекрасной Королевой. Это не бахвальство.

Sergey

🖼 понятие красоты - субъективно.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да, то что одному прекрасно другой не раз глядит.

Евгений Снежин--Бригиневич

«Строгая девица!» — подумал Саша и погрузился в размышления о том, что завоевать строгую, неприступную женщину, добиться от неё нежной привязанности — это особенно трудно и почетно — Юрий Поляков

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Иногда это только вид🤷‍♀️

Евгений Снежин--Бригиневич

Жизни нужно постоянно признаваться в любви, иначе — разлюбит...))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да, вы очень правы, чай?

Евгений Снежин--Бригиневич

Все мы подопытные кролики, только опыты жизнь над нами ставит разные)

Ол
Ольга...

Не согласна. Как сказал. не помню кто : " Некрасивых женщин не бывает...".

Вячеслав Гордеев

Этот инкогнито явно ошибся....льстя неким женщинам

Ол
Ольга...

« Некрасивых женщин не бывает!»-
заявляю скептикам иным.
В женщине мужчина открывает
то, что незаметно остальным.
Время обороты набирает,
как мотор на взлетной полосе…
Некрасивых женщин не бывает,
жаль, бывают, счастливы не все.

В переливах радуг и росинок
на земле под небом голубым
не бывает женщин некрасивых
среди тех, кто любит и любим.
Годы, вы над женщиной не властны –
и, конечно, это не секрет.
Для детей все матери прекрасны,
значит, некрасивых женщин нет!

Пусть дожди звенят на тротуарах,
пусть снежинки кружатся, дразня –
знаю: не бывает женщин старых,
если есть их юности друзья.
Женщина и в горе забывает
подвести любви своей черту….
Некрасивых женщин не бывает.
Только нужно видеть красоту!

Вячеслав Гордеев

Я встречал очень красивых...и друзья встречали таких...но отвратительных по сути своей. Жрицы любви по сравнению с ними ангелы. Когда я искал то не смотрел на красоту. Я чувствовал какая мне нужна, практически знал это. А из Золушки Королеву не трудно сделать, по настоящему красавицей. Вы правы: хороших Женщин страшных не бывает

Ол
Ольга...

Вот вам и доказательство. Спасибо за общение.

Ол
Ольга...

Все зависит от души человека,...а это уже другая история.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Старость- это ад для женщины, у которой не было ничего, кроме красоты

Елена Михайлова

красота женщины -это одно из качеств , данное женщине, а не проблема.

Вячеслав Гордеев

Поспорьте с Моникой....не со мной

Марина Геженко

А когда возраст вносит свои изменения, а женщине это не нравится?...

Татьяна Геженко

Доченька, ты у меня всегда красавица!

Неизвестно Неизвестно

красота в голове а если голова неработает тогда и красоты небудет

Вячеслав Гордеев

Вы правы. Красота начинается с головы, разума... 🌹 🌹 🌹

Николенька Дубровский

У мужчин таких проблем нет: красивый, он и в Африке - красивый.... 🤗

Евгений Во-Ин

👍 мне импонирует звезда 5-го элемента - вааабще бес компексов

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Йовович Милла

Евгений Во-Ин

👍 я с ней интервью смотрел - да песня

Tamara Kim

Согласна! Но все поддаётся управлению при правильном подходе

Елена Морозова

Во втором случае тодько. В первом же нет красоты-нет проблемы

Вячеслав Гордеев

Наверное. Красота появится когда любимой станет

Елена Морозова

То есть проблему себе нужно таки нажить?))

Елена Власенко

ну, а в чем вопрос? наверное так и есть, Моника умная женщина

Вячеслав Гордеев

Вопросов у меня нет и не будет.