Галина Галчонок

На снос метро в Омске потрят 7 миллионов рублей. Но есть нюанс… в Омске нет метро. За эти деньги планируется убрать временные здания и сооружения и укрыть газоном две засыпанных и недостроенных станции. За 20 лет строительства метро в городе на него потратили от 14 до 20 млрд Дебилизму на кацапетии нет предела ?

Ответы
Александр Рузметов

Нехило. Умеют же воровать люди без последствий.
А я помню, как одна дамочка защищала Путлера. Типа, он один и за всеми уследить не может, за его спиной кто-то страной рулит. Короче, бедолага.
Вот такая быдломасса составляет 2/3 населения.

Галина Галчонок

больше . как минимум 4/5

Южный Урал

К сожалению не в одном Омске метро не достроено в Челябинске ещё смешнее метро строят с 80-х годов и не построили теперь денег нет хотят пустить подземный трамвай

Алексей Любимов

да уж Но ведь Омск вроде город- миллионник и чего там метро нет не знаю

Галина Галчонок

а земля (грунт) позволяет метро строить?

Алексей Любимов

я в прошлое лето был в Самаре при населении 1 200 000 человек есть метро пусть и небольшое У нас гостиница была недалеко от станции "Алабинская" а в это лето в Перми был там 1 400 000 без метро почему то

Ол
Олег

ага... ты метро в Харькове видела? или ваще харьков... или омск?

Graf_Dracula

Эта и есть отмывание козённых денег 🙂

Нептун

срать пойду иди смотреть опять

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Переносной травой в рулонах?

Герцог Альба

кто такие кацапетии??

Романтичная Особа

😲😮ни фига себе

Alla Lala

и прекрасно..

Владимир Дружин

👍