Кт Мпо Ду.

Конезаводчиками еще 150лет назад проводились эксперименты по скрещиванию самца зебры с кобылой. Потомства не было. Но вскоре кобылы после покрытия жеребцами стали приносить полосатых жеребят. Собаководы не стучат элитную самку с бросовым самцом ток как она перестанет после давать элитное потомство от элитных самцов. О чем это говорит юным девам?

Ответы · страница 2
Антонелла Варкуселька

Что Вы кобели, мните себя элитными!!!

Кт Мпо Ду.

Суть не в том,кого мы мним.

Антонелла Варкуселька

Дети то по-любому наши, а вот вы посомневайтесь!!!

Кт Мпо Ду.

Да вы правы Антонелла Ветродуйная...

Вадим Пугач

Не хрен ложиться под кого попало!

Кт Мпо Ду.

Дык нравы стали аморальные...

Юлия Александровна

это с человеками не работает..

Кт Мпо Ду.

Работает. Всплеск темных в 80тые после олимпиады и др.случаи

Юлия Александровна

темных рожали по тому что беременнели а с человеком это не работает - доказано

Кт Мпо Ду.

И назвали лже,но это не так.

Юлия Александровна

мужчинам!очень хочется в это верить, для того что бы без зазрения совести бросить женщину со своим дитем , прикрываясь чьей то бредовой идеей, я не призываю к повальному блядству да нужно беречь себя для мужа это правильно, но и мужчина должен беречь себя для той единственной тогда будет честно но сейчас почему то девственность продается дети оставляются девочек насилуют не мужчины? ( и даже тут призывают педофилов лечить а не сажать казнить)

Максим Евгеньевич

Не трахайтесь с собаками ?

Кт Мпо Ду.

Запомни телегония! Потом дашь оценку.

Максим Евгеньевич

Да нахрен мне нужны чужие религиозные заблуждения..

Кт Мпо Ду.

Это наука! Наивный ты .почитай- будет чему поудивляться.

Максим Евгеньевич

Да, наука. Евгеника. Получение генетически чистого ария.. Проходили это в середине прошлого века..

Кт Мпо Ду.

Не то! Набери: скрещивание самца зебры с кобылой.

Марина

Телегония - забытая наука

Марина

Суть в том, что дети у самки на самом деле являются детьми её первого самца

Кт Мпо Ду.

Не вредное ли это явление для людей?

Марина

Ведь недаром в давние времена девушка сохраняла девственность до замужества.

Кт Мпо Ду.

Вот,и я о чем! Кстати это коснется и парней. Побывав с кем то до своей девственнице их дети будут с признаками той забытой...

Светлана Агламазова

зебровода расстрелять

Кт Мпо Ду.

Бегает....с засады возьму..

Суссанна

они библию не читали...

Lliry Hess

Бред.

Кт Мпо Ду.

Да, согласен: оконцовку неправильно сформулировал. Касается не меньше и нас. Я уберу его.вот чуть подумаю только...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

у меня был вопрос на эту тему. может, вам удастся внести в неё ясность. успехов.

Lliry Hess

Телегония - лженаука давно опровергнутая генетиками. Не пользуйтесь вымышленными фактами!

Кт Мпо Ду.

Да нет. Она открывает необъяснимое,и дискредитирует другие науки- потому ее назвали лже.

Lliry Hess

Как много верующих развелось!